Евгений Бригг-Снежин

Зимой - как в детстве и юности - многих знаний набираешься!?
А весна - типа зрелых лет - любовь, семья и дети - счастие свыше данное.
Ответственен ты за дар славный - детей!
Лето - наслаждение заслуженным отдыхом, когда можно заняться любимыми творческими увлечениями - фото графикой, акварелью, музыкой и поэзией,
пообщаться с друзьями, с дивною живою природою - мир гор и цветов, полюбоваться рассветами и закатами, в молитвенной тиши и уединении находя непередаваемое блаженство и благодать!
Снова осень - поря увядания и осыпания листьев - прожитых лет?

Ответы
Беатрис

Нет) осень прекрасна) осенью была любовь

Омут

И снова 3-е сентября..... )

Омут

Беатрис

Да, да я помню эту песню)))

Евгений Бригг-Снежин

диана .. Из фильма " Два Бойца"!))