Ал
Алексей

Что останется после тебя (кроме потомства) на земле после того как ты умрешь?

Ответы
Ke
Keeper

Книги, фильмы и уже обещанная мне мемориальная доска на входе в Николаевский зоопарк: "Здесь начинал свой трудовой и творческий путь выдающийся..." ну и т. д.

Таня Флейшман

надеюсь посадить что-нибудь: картошку, морковку, может яблоньку посажу, хотя в 99 лет это будет сделать непросто

Валентина Золотарева

Это самое важное потомство. для этого мы предназначены . продолжить род человеческий. изобретений у меня нет

Mr. Sj

Память и чем дольше обо мне помнят-тем дольше я буду жить...творите дела за которые вас будут помнить всегда

Нелли Каширина

После нас остаётся только прах.. и с собой ничего не заберёшь.. надежда остаётся только на память о себе))))

Василий Шевченко

Память о том каким ты был человеком. А показателем этого является количество людей на твоих похоронах...

Алия Уразгильдеева

ой,мне только 18,о какой смерти может идти речь вообще??как минимум лет через 40 спросите!=)

Зоя Набиуллина

у меня много потомства уже 4 внука мои дети зря болду не бьют а за тебя кетаицы трудятся

ОК
Оксана Куклина

Буду надеяться, хорошие воспоминания о добрых делах в сердцах не безразличных людей.

Галина Галкина

Добрая память, надеюсь, дермеца никому не делала, покрайней мере старалась не делать

Виктория Бель

я хочу оставить огромное число людей которые меня будут до конца жизни своминать!

Виргиния Доронина

Надеюсь, память и то что успела подарить родным и друзьям, не мат ценности.

Константин

Наверно стихи, память обо мне, то что я собрал и сохранил от моих предков)))

Валерий Михайлик

Достаточно много всего: и деревьев, и домов, и колодцев, и многое другое...

Анастасия Коваленко

А потомство это не значительный факт ? Не было бы меня не было бы и их !!!

ДА
Дмитрий Андреев

Об этом не думай. Надо думать где мы будем после того как умрем.

**
*@rtem@* *devo4Ka*

рано еще говорить что останется я еще молода жить хочу)))

Kuroi Karasu

разлогающийся набитый червями труп) лови лучи добра )

((
(((N@din)))

я не парюсь по этому поводу--мне будеТь как то пофигу

Амина

построенный дом. посаженные деревья, и дети конечно