Ма
Мария

Что дает занятие единоборством? Я имею ввиду как физические качества, так и моральные.

Александр Кочетов

сила выдержки
но очеень легко можно посадить сердце

Светлана Царева

Уверенность в собственных силах во всем и всегда, а главное гармонию и покой.

Елена Моисеева

Рыжий Тарзан может получится

Александр Рябов

Выносливость, силу, стойкость, уверенность, характер закаляет.
Но это появится, если там вкалывать будешь ужасно.

Серёга Ашихин

узнаешь когда сам будешь заниматься!

Татьяна Афонина

Силу, уверенность в себе, силу воли, духовное удовлетворение очень советую заниматься боевыми искусствами )