Ан
Антон

Что делать? Хочу бросить занятия по единоборствам. Но не знаю как.

Попробую объяснить ситуацию в целом:
3 года назад мы переехали в
другой район. Здесь я никого не знаю, и мы с родителями поняли, что мне
нужно социализироваться и я начал ходить на тренировки по комплексному
единоборству.

К этому меня подтолкнула масса причин: 1.Хоть я
переехал в другое МЖ, но учусь я в той же школе, и я давно знаю, что
почти все мои одноклассники чем то занимаются, и я подумал что мне тоже
стоит, а то один такой балда емеля) ) . 2. Честно признаюсь, я слабоват
физически, и мне нужно это исправлять (некоторые даже не верят, что я в
10 кл. ) . 3. Мне нужно подрасти. 4. Как я и сказал: "мне нужно
социализироваться"

Проходил я так год, потом бросил, полгода не ходил, сейчас (2 месяца назад) вернулся, сами понимаете бросать уже не то.

Масса причин, чтобы бросить (Очень перекликается с теми причинами: чтобы ходить) :
1.Занятия
занимают время (2 часа) 2. Прихожу с занятий поздно: живу в Сибири,
должны сами понимать, как темно. Заканчиваются в 9 вечера, иду по
темноте. 3. Я туда начал ходить, чтобы физически себя улучшить, но как и
в 1 год занятий (в первый раз когда пошел) , так и эти 2 месяца никаких
результатов не приносят, может быть конечно у меня пресс чуть
подкачался, да и бицепс, но росту это не помогает (172 см. для 10 кл.
оч. мало) . 4. Я хотел начать общение с кем-нибудь, не за компом же все
время сидеть, но ситуация такая: здесь занимается одна гопота, и нет
дисциплины, что помогло мне выделить тех 2 человек, с которыми мне
хотелось бы общаться (Но один из них лох, а 2 не общителен) , но из-за
этой гопоты, которая никого ни во что не ставит, и ходить-то не
хочется (Я понимаю что нужно им вмазать хорошо, но когда я так сделал,
они мне чуть палец не сломали (все вместе на 1-го) ) . Так что о
социализации здесь речи идти не может. 5. выдыхаюсь, у меня нет никакой
выносливости.

А еще хочу добавить: чтобы уйти нужны веские
основания, ведь потом всю жизнь будет стыдно перед тренером. Так что
если предлагаете уйти так напишите как оправдаться можно. Родители
говорят раз хочешь, так не ходи, но тренер опять же.

Спорт бросать не хочу, такие интересы, но надо бросить именно единоборств.

Виталий Ильчук

найди себе занятие которое будет более по душе, а тренеру скажи что учеба стала забирать много времени