Гудвин

Долгое общение на подобных ресурсах,похоже на многолетнее отмечание праздников,в одном и том же гостевом составе.)))) Заранее знаешь,кто и что ляпнет?🤣

Ответы
Забавка

Порой и сюрпризы бывают...новая "кровь" в состав вливается...)

Гудвин

Ноине всегда свежая.)))

Забавка

Эт почему?)) Новенький всегдаздесь свеженький...)) но, последнее время все одни и те же лица с новыми аватарками...))

Гудвин

)))

Юрили

👍👍👍

Гудвин

)