Murderous

Подскажите пожалуйста какие документы нужны для продажа квартиры, полученной по завещанию ""

а выписка из егрп нужна?

As
Astralbody

Свидетельство о праве на наследство по завещанию от нотариуса.

Свидетельство о собственности на квартиру.

Кадастровый паспорт на квартиру (если вступили в наследство недавно, то не нужен)

Выписка из домовой книги .

Договор купли-продажи.

Квитанции об уплате пошлины.

Танечка Волошко

Право собственности вы на себя переоформили? Если, да, то составляйте договора купли-продажи (по количеству сторон, участвующих в сделке) и 1 экз. для Росреестра.. и все... шагайте регистрируйте сделку

Артём Ташкинов

ВЫписка из егрп ВАМ не нужна. Она может быть нужна покупателю, чтобы убедиться, что квартира без обременений. А остальное вам перечислил ЛИС.

Мила Большакова

Документы на собственность, а именно св-во о гос. регистрации права, и основание к нему, далее при необходимости, смотря, что будет запрашивать покупатель.