Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не кормите тролля, а то он вырастит и сожрёт Вас! Хоть и кажется Вам мелким и совсем безобидным. Вижу, что иногда кормите? 🖼

Ответы
Aziza Salimova

Это случайно не смультфильма Тут и там. Троль от зслости будет все уменшаться и уменшаться в размерах. И стаканом просто закроют и все.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Именно этот мульт.

Ai
Aisling

Боремся, стараемся, не кормим ) Очень разумное предостережение, без шуток. У Вас выходит их сразу определять?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. Получается, но не всегда. А у вас?

Ai
Aisling

Да тоже так, не всегда. Будем работать в этом направлении )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. теперь чуть ощущаю от ответа или вопроса малейший негатив или претензии. Пропускаю.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Писал я про кормление троллей ,ну они разные ,от безобидных с щекоткой ,до ворующих фото и делающих гадости

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Ну и этих можно не кормить, не фото , нет инцидента

Сергей Иванов

Кормлю.что бы когда выростает..такая тварь..убить..или натравить на других..а чего его бояться..?

__
____________

Его проблемы. Раз ест что попало. Будет толстым и не красивым. Никто его любить не будет

A.l.i.c.e.

Ну неее, голодными их что ли оставлять?! Бросать на произвол судьбы?!🙄 ну жааалко же🥺

A.l.i.c.e.

Да сходили же, ну!! Чот он все жирррнее и жирррнее)))

A.l.i.c.e.

Ну гобоев же!!)

Музыкальный Кот 🐈

*понимающе* ааа...)))

A.l.i.c.e.

😎

Сергей Назаров

Спасибо, за предупреждение. Это ценный совет. Я приму его к сведению. Правда, Спасибо.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что!

Александр

у меня против любого тролля есть своя служба безопасности...сами кого хошь сожрут...))

Александр

кошка (ей 1,5 года ) у меня с 2-х месячного котенка... а с крысами вообще комедия...доча подкинула 2-х девочек,маму и ее дочь...обе оказались беремчатые...)) результат-2 выводка,всего 12 штук.)) подросли -доча забрала их,я себе только 3-х парней и оставил...+ их мама и бабушка)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Замечательно. У нас тоже жила крыска, но век их не долог.

Александр

увы-да. ничего...пацану молодые-найдем им невест...продолжат род))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они и по одному прекрасно себя чувствуют.

Александр

но их век не долог...а так-память о себе оставят...))

Константин

я на него сливаю все.. а затем оставляю тонуть...... легкомысленно не подав руки....... 😆

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да ладно. Так ли это?

Константин

ну а как еще

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🤷‍♀️ не знаю. Подкармливаете.)

Константин

дак я сам порой на них питаюсь.. 😄 порой посмеешься над ним.. и смотришь как ты сам становишься его троллем....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно))

Игорь Качесов

Даже если ты чихнула, на кого либо - прийдётся за это распукиваться! ☝️😉

Пассионария

Кормим... Ой кормим... Иногда даже до того, что сами троллями становимся😞

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. И такое бывает.

Armen Avanesov

Перестал кормить, или обхожу или если он попадается часто,пакую в ЧС

Armen Avanesov

Вот и я тоже им говорю😅

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Критика рулит. Мне пора . Хорошего вечера.

Armen Avanesov

Спокойной ночи!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Armen Avanesov

✌️🌷🌷🌷

Сергей В.

постоянно..теперь буду сдерживать свои эмоции стараться сдкрживать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо!

Сергей В.

да

Бабай Мазай

Как это - "не кормите"? А как же ж: "Мы в ответе за тех, кого приручили"?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну если прирученых

Бабай Мазай

Не, как голубей на улице кормить - так все горазды, А как какое-нинаебуть экзотическое животное - так Хруль!!! Нет на вас ГринПиса!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Щазз, ага. Ни кусочка.

Бабай Мазай

И с каких пор ГринПис по кусочкам стал?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне они не указ.

Бабай Мазай

Ну шоб тебе указ был - надо в страну с монархией переехать. Указы только цари издают!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну и ехай.

Ок
Оксана

неа не кормлю,а уж если иногда очень хочется,то сразу посылаю и в чс

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Правильно.

Татьяна К

Да пусть ест, иногда сам не выдержит и подавится в конце концов... 🤨

Анна

А как они могут сожрать? Хотя если на них обижаться,то могут..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

По разному бывает. Тут знакомятся, вроде как друзьями становятся. А потом здравствуйте , пожалуйста.

Анна

Это да. Иногда мы разочаровывается в людях. Вы правы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да много примеров можно похожих найти.

Анна

🌹

Валерий Дягилев

Если тролля сильно кормить , то скоро из него вырастает Вий.

Игорь Виноградов

Ну а как вас не кормить, вы же такие милые и пушистые ))

Игорь Виноградов

Нет, только троллей.

Игорь Виноградов

Без них скучно )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне нисколько не скучно без них)

Игорь Виноградов

Вам просто везёт ))

Добрыня

Всегда завидовал тем, кто везде побывал и всё изведал

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А вас туда не посылают? )

Добрыня

Нет, говорят место забронировано пожизненно для вот этой мадам Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Там открыто. Вас уже ждут. 😂