Ты Это, Заходи, Если Что!

Храню деньги в Ситибанке под 4,2% годовых. Хотел перевести в Сбербанк, а там дают только 3,2%. Почему такие смешные % в банках???

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ключевая ставка в этом году уже три раза понижалась, если не четыре. Соответственно что проценты по вкладам, что проценты по кредитам снизились.

Ку
Кузьмич

С учетом того, что сейчас у банка можно ссудить деньги от 9% процентов, то они что то должны заработать на этой разнице.

Никита Козлов 78Rus

А Вы попробуйте взять карту ТИНЬКОФФ, там 8% годовых на остаток и нигде никаких комиссионных.

La Testa

Фигня это.. Лучше работать и на счёт откладывать сумму, больший процент получается

Уральская Рябинушка

А я в банке Урал ФД-6,5%. Если свыше млн, то 8%, но у меня столько не наберётся

Ты Это, Заходи, Если Что!

У нас нет такого банка

Уральская Рябинушка

Это-региональный банк

Миша Чернов

а по инету сравнить- не вариант? я вот на 2 месяца под 7,2 ложу! и не жужжу

🇷🇺 Анжелика*

Когда банк сам даёт в долг, то проценты дерет очень даже не смешные

Ты Это, Заходи, Если Что!

И не говорите!

Сергей Сергей Журавов

ну боятся. что будет обвал рубля.. обещают до 100 рублей за доллар..

Алевтина

Страдаю « бедностью» особенно Сбербанк, Греф никак не нажрется

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ага, за все берут проценты

Алевтина

Да

Валентина Алтухова

скоро будем платить мы за хранение(при ставке -)

Андрей Евдокимов

В стеклянных вообще нет, но они сохранные...

Зинъ Черн

Они, руководство, кушить хочут, и почаще

Валерий Иванчик

потом вообще не заберёшь своих денег

Галина Папитова

Попробуйте Банк КубаньКредит...там 6%

Ты Это, Заходи, Если Что!

У нас здесь нет такого.

Юрили

Переведи мне😂😂😂под 10% годовых))

Юрили

Я серьёзно

Галина

кризис ,центробанк ставки уменьшил

Аццкий Ангелок

4,4 -вклад Пополняй. У меня такой

Vladimir Gruzdev

в Почтабанке шесть с половиной

Kорнелия

Зато кредит дают под большие %

Станислав

4,2—очень мало. Есть и больше.

Станислав

В совкомбанке больше. А в восточном экспрессе можете открыть счет—сейф на 6%.