Са
Саша

Судьба шепнула мне однажды - не унывай, и видит Бог ; я так хотела жить без фальши, но ты меня не уберег! И я теперь не унываю; живу на радость людям я ! Я над собой смеюсь , играюсь .Такая вот Балдуська я)!! Стишок мой))

Ответы
Михаил Цветаев

Я Вас хотел !!! Хочу ещё быть может...!!! Хотень в душе угасла не совсем...Но пусть хочун Вас больше не тревожит, я не хочу хотеть уж Вас ни чем.....Я Вас хотел, что аж синели дали....Я Вас хотел, и глазом и рукой....Я Вас хотел, но Вы хотеть не дали....Так дай Вам, Бог, чтоб Вас хотел другой....!!! (стишок не мой)..)))

Михаил Цветаев

Отчасти.))

Са
Саша

Что

Михаил Цветаев

Пусть это тоже останется тайной.))

Са
Саша

Как вы боитесь старости фу

Михаил Цветаев

С чего это вы так решили?)))

Александр *********

Вы милый милый тут цветок ,с цветом нежным и прекрасным ,лик сияния прекрасный и голос очаровательный сей ваш , Кладу букет я Ваши руки и чуть смущаясь и стеснясь,волнуюсь словно школьник и не смею глаз на Вас поднять

Юрий Буторин

Трогательно и вызывает добрую улыбку, однако профессионалы могут зацепится за использование в качестве рифмованной пары одного и того же личного местоимения "я - я".

Са
Саша

Себя люблю🤣

Юрий Буторин

Точно Балдуська! И это никак не плёхой имья. Гу-у-ут!

Эл
Эллиот

https://www.stihi.ru
Портал предоставляет авторам возможность свободной публикации и обсуждения произведений современной поэзии.

Са
Саша

Спасибо

Людмила Гладкова

стишок хороший,но не совсем правдив,ну так стишок и не обязан нести правду в народ,за что я их и не люблю.

Андрей Матвеев

пускай под ноги ... одни ухабы... судьба как прежде бросает мне.... Земоя Санникова

Са
Саша

Похоже чем то но я его не смотрела

Андрей Матвеев

песня Зристовского

Ты Это, Заходи, Если Что!

Молодец! Знаю, не ответишь. Но я тебя не тролю, просто вопросы сами лезут! 😁

Константин

ну я ж говорил и не я один, что ты супер гиппер пупер веселый человек 😉🌷

Я По Твою Душу...

Затмила и Цветаеву и Ахматову))Они никогда не напишут такую хрень)))

Са
Саша

Вы правду пишете или врете?

Я По Твою Душу...

Истинная правда!..

Са
Саша

Сами сочините тогда умник

Я По Твою Душу...

Я вроде посылал уже свой стишок))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Хороший,душевный!) Такой !)По-женски нежный))

Сергей Сергей Журавов

прекрасный стишок..!!!😍💜💛💙❤️

Ан
Андрей

Лепо слово Балдуська, ни разу и неслыхивал такое...))

Са
Саша

Ну вот

Ан
Андрей

Оставлю его себе, буду использовать в бракоразводных процессах....))

Са
Саша

Давай

Ан
Андрей

Бери, ты имела в виду...??))

Са
Саша

Процесс ф веди

Ан
Андрей

Корабль, по имени Любовь причалил к другому берегу....?? ))

Виталий...

Прикольно..а "Балдуська", ваще вишенка на торте!)))

Са
Саша

Стараюсь

Виталий...

У вас хорошо получается!))😁

World See

балдуська😂никогда не слышал это слово

Олег Носков

Далеко не ушла, помни -люди- не игрушки

Са
Саша

Я не играю я самоиронична

Олег Носков

Тогда ,все будет не плохо

Игорь Горелов

Кто не Грешил наверное не жил................

Улугбек

А Бог-то здесь причём, Балдуська???

Александр Емельянов - Женат

🍎🍷⚓🌺🍓👍

Люба Любовь

Молодец))) хорошо получилось

Са
Саша

Спасибо Люба Любонька целую тебя в губоньки , за то что ты поешь как соловей. хорошая песня!

Люба Любовь

Спасибо)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

......а не смех ли, сквозь раны?