Валентина Ницкая

Семья-ячейка общества?

Ответы
Ти
Тима

Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки..........

Шредер Брошураторович

Сомнительно.. если каждый человек эгоист, то семья это сборище эгоистов, которые являются ячейкой государства эгоистов.. 😖🤦‍♂️

Дарья Шпак

по крайней мере, с таким пониманием жили люди раньше, а некоторые продолжают жить и сейчас

Валентина Ницкая

думаю 50 на 50

Николай Костров

Во времена СССР, Семья - Ячейка общества, а сейчас , проблема Государства. Пособия, дотации,

Наталья Март

Ну откуда вы все ТАКИЕ вопросы выковыриваете? Оно Вам надо? Отдохните)))

Владимир Долбаненко

Из ячейки же!

Наталья Март

Нет комментариев(((...

Та
Татьяна

Семья---ваш личный микромир и вся вселенная состоит из таких микормирчиков)))

Кот Кот

Помойму это для идиотов..
Которых к счастью все меньше!

Вячеслав Исаков

Да. Без неё муравейник получается. Япония близко подошла к этому

Р А

семья это маленький разврат от куда потом дети появлятся,ДААА

Мо
Моника

Иногда в эту ячейку что-то докладывают, иногда берут.

Виктор Соловьев

Не построив хорошо мало не будет хорошее большое..

Евгений

И чем ячеестей общество, тем ему лучше.👨‍👩‍👧

Ол
Олег

не выяснил точно... но уже близок к тому, что да...

Li
Lizok

Наша преподша анатомии говорила" яйчейка".😂

Oleg Tigrik

Только нормальная семья может быть таковой.

Анатолий Муйтуев

Это в СССР было, а сейчас называется клан...

Григорий Шапиро

А фиг его знает...Но защищать буду!

Сергей Суслов

Цветов любви нагуляйте на досуге

Между Двух Миров

Ничего нового не придумают ))))))))

Игорь Калиниченко( Русский)

Основа, мне больше нравится!

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, во многом не согласен с Задорновым, а во многом , да. Михал Николаевич не лингвист, но как палеоисторик преуспел. За очень короткое время.

Татьяна Ранжева

Это маленькое сообщество