ℛℳ

Если в душе есть искра,окружающим не убить ее никакими запугиваниями,правилами,предрассудками,никакими стараниями "сделать из тебя человека"!Ведь сами они,разумеется,не люди,а просто куклы,марионетки,порождение существующей системы-если эту мерзость можно назвать системой.Настоящие,мужественные люди-те,в ком есть искра живого огня и кто не позволяет загасить ее в себе;те,кто знает,что истинные ценности-это ценности живые и жизненные, а не фунты,шиллинги и пенсы,выгодная служба и роль зада-импери

Ответы
Наталья Артюшина

К сожалению таких людей часто называют "неадекватными", потому как их невозможно подогнать под стандарт. Я так понимаю, что ты "горишь"?

ℛℳ

в лпане?

Наталья Артюшина

Себя к какой категории относишь? Какой принцип жизни приемлешь ты сам?

ℛℳ

я сам по себе

Наталья Артюшина

тоже неплохо... я - аналогично.

Лида Пислегина (Шевело)

Не нужно позволять людям " делать из тебя человека" Ты такой , какой есть. И нравишься ты всем или нет- это их проблема.

Наталия Пелипейченко

Главное, чтобы из искры не возгорелось пламя, не навредить себе.

Juri Robert

но ты одинок,а они-эти твари сила и пока ещё рулят

Ko
Kora

мне интересно долго думали над вопросом?)

ℛℳ

нет

Lola Usmanova

ДА А В ЧЁМ ВОПРОС ТА ЗАКЛЮЧАЕТЬСЯ????

ℛℳ

нет вопроса

Елена Дубицкая

Ричард Олдингтон
Смерть героя

ℛℳ

читала?

ℛℳ

хорошая книга

Сергей Миронов

чужие мысли, слова, вопросы,...

Михаил Снегирёв

и что ты хотел этим сказать?

Вера Матвеева

и????????????

ℛℳ

и не недо