Юр ..Спб

Вот теперь все стало ясно,откуда эти фейки о невыплатах Российским контрактникам. Оказывается выплаты то только на мишустинскую карту МИР идут,через госслуги. Вот многие и отказываются сливать себя сайту госслуги и мишустинским картам мир!Так что фейк частично оправдался!!!?

–3
Ответы
Серафимка

а какая разница то? для обычного человека это просто карта. У меня всяких их полно, а только недавно обратила внимание, что парочка есть со словом МИР

Юр ..Спб

большая разница

Сергій

Да все проще, 58000 умножаем на 7 миллионов это около 7 триллионов долларов, а их просто нет в бюджете

Галина

Здешние новости ;закрыли карту Мир с 1 октября .

Юр ..Спб

увы не закроют

Галина

не должны ..

Юр ..Спб

жаль

Галина

Надо ,чтобы не закрыли ?.

Alla Lala

выходит это не фейк..а факт.

Юр ..Спб

как я и говорил,есть люди живущие в реальности

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Твои любимые карты мир...

Юр ..Спб

вот,умный народ отказывается

Георгий Клинцов

ОЙ И ЗЛОЙ ЮРЭК!

Георгий Клинцов

ДОБРЫЙ?

Юр ..Спб

нет

Георгий Клинцов

КАК ЛЕНИН?

Юр ..Спб

ленин-это нелюдь,картавый ублюдок,который должен гореть в аду

Георгий Клинцов

А КТО ХОРОШИЙ?СТАЛИН?