Анюта Морозова

если бы Джастин Бибер и Тимати тонули и вы могли бы спасти одного из них, то што бы вы выбрали: пойти пообедать или почитать газету?

Ответы
Игорь Еговин

Прямо в тему вопрос! У меня сегодня есть отличный шанс спасти человечество, но мой выбор мучительно танцует между попить кофе и почитать газету.

Игорь Еговин

Ага! Подбираюсь незаметно. До тех пор, пока не становится очевидным, что уже не вырваться 🙂

Алиса

Это угроза или предложение?

Игорь Еговин

Это - характеристика. Предупрежден - значит вооружен 🙂

Алиса

Учту.

Игорь Еговин

Я сразу заметил, что Вам свойственна учтивость 🙂

Shuhratjon Mamadiyarov

почитать газету))) Если серёзно, мне пофигу кого спасу, кто первым подвернётся того и спасу. Уже было такое

))) Романтик )))

Спасти их, не важно чем они занимаются, мы все люди (Примечание: Я не слушаю просто то что не нравится)

Анастасия

да все что угодно только бы их не спасать

))) Романтик )))

Чувство такое что они ходят и напевают вам на ухо постоянно, что раздрожение на столько что вы готовы оставить умерать человека не за что

Анастасия

они могут быть спокойны...у них есть ты,готовый спасти им жизнь

))) Романтик )))

Тогда могут быть все спокойны когда Я рядом : D

Анастасия

да да мир в безопасности)

Александр Войченко

Добрая девушка! Ночь теперь на смарку, буду терзаться мыслью: газета или обед!

Мухаммад Салих

не смотря на их ний знаменитость, я бы попытался бы спасти как человека

Роман Тарасов

Для мужчины конечно пойти пообедать! А они пускай спасают друг друга!

Фая Юсупова

почему их так ненавидят?? я ваще к ним отношусь нейтрально и вам советую

Роман Тарасов

Да нет я отношусь к ним спокойно!

Наталья Соломонюк

пошла бы пообедать

Александр Пушкарев

взять пиво и посмотреть как обезьяны тонут под музыку айрон мейден

Мариша Бычкова

не чего

Баходир Кушаков

Ради уважение к ним я бы в тот день и не ел бы и не читал бы газету.

Iskander Plakha

... ПООБЕДАТЬ, ПРЕССА ОЧЕНЬ НЕГАТИВНО ВЛИЯЕТ НА ПИЩЕВАРЕНИЕ..!)

Наталья Цымбалова

имена не о чем не говорят они в любом случаи люди, спасала

Юрий Михайлович Колесник

Во время того,как они тонули,я б не стал читать газету....

Andreas

пострелять по тонущим биберу и тимати из автомата)

Дмитрий Яковлевич

надо почитать газету.. там написано - кто это такие?

Ко
Константин

Ахахах)))НЕеееет Я бы остался и смотрел на это)))))

Аленка Жукова

пообедать, заодно посмотреть на это зрелище)))

Арман ....

сниму на камеру и разошлю в инет) потом поем )

Наташа Абрамова

спасла бы их

Артем

скорее всего читал бы газету во время обеда))

Pach Corkin

пойти покакать на падающих бибера!!

С(
Серёга_)) (___________)

пообедать чем этих лохов спасать

Максим Васильев

Джастин Бибер и Тимати это кто?