Елёна

Боясь охлаждения чувств в будущем боитесь любить в настоящем?

Ответы
Ли

неее,Елена....всегда интересно-это какой такой единственный,который может мне так подходить?!...а керосину в огонь всегда подлить не трудно!)))))))

Лана Коста * Тамада*

Волка бояться,в лес не ходить...лучше быть год счастливой,чем всю жизнь жалеть о том,от что отказался от этих чувств...

Кристина Музыка

нет, жизнь - это риск! да и к тому же, если не попробуешь сейчас, то когда? и если не попробуешь, то будешь потом жалеть

Василиса Панченкова

Живи сегодняшним днём, сегодняшними чувствами, потому что неизвестно, что будет завтра и будет ли оно

Люся По

Лен, нет конечно! Правда опыта не было, но я уверенна в том, что я буду интересна мужчине всегда.

Елёна

отчаяно и с разбега..)))

Люся По

Не даром со мной, мой Лёха уже 20 лет кайфует)))

Елёна

Умничка..))))

Константин

Я может и не прав, но о потом в этом случае не думаю, живу сейчас, просто знаю. что потом может и не быть.

Люся По

Он-да! Я так в сторонке курю!)))

Сергей Литвищенко

КОНЕЧНО

Люся По

Кость, полностью с тобой солидарна.

Марина

Нет,жизнь преподносит сюрпризы,и если не попробуешь потом можешь пожалеть об этом.

Алиса В Стране Чудес

нет,не стоит бояться,,жизнь дает нам опыт,,главное верить в светлое и хорошее

Татьяна Ивченкова

Как говорила Красная Шапочка: А чего бояться))) Лес я знаю, секс люблю...

Татьяна Ивченкова

Вот интересно самой стало, какой там был первый ответ)))) Ну никак не могу вспомнить))))

Татьяна Ивченкова

Аааа))) вспомнила... анекдот про Красную Шапочку))) Надо же целиком вырезали!!!!

Елёна

Да, маты проходят без сучка и задоринки, слов типа фи га звездят...

Татьяна Ивченкова

У меня за весь анекдот было только одно приличное слово с е к с)))) Просто не понравился ответ))

Елёна

у модеров отличное от нас чувство цензуры.

Волки Из Секты

ЭТО ЛИШНЕЕ, ЛУЧШЕ ОСТАТЬСЯ ДЕВСТВЕННИЦЕЙ ДО КОНЦА ЧЕРТОВОЙ ЖИЗНИ..

Василий Васильевич

не начинаю устраивать себе проблем в жизни и живу спокойно

Василий Васильевич

не начинаю устраивать себе проблем в жизни и живу спокойно

Василий Васильевич

не начинаю устраивать себе проблем в жизни и живу спокойно

Василий Васильевич

не начинаю устраивать себе проблем в жизни и живу спокойно

Василий Васильевич

не начинаю устраивать себе проблем в жизни и живу спокойно

Василий Васильевич

не начинаю устраивать себе проблем в жизни и живу спокойно

Василий Васильевич

не начинаю устраивать себе проблем в жизни и живу спокойно

Василий Васильевич

не начинаю устраивать себе проблем в жизни и живу спокойно

Василий Васильевич

не начинаю устраивать себе проблем в жизни и живу спокойно

Василий Васильевич

не начинаю устраивать себе проблем в жизни и живу спокойно

Liudmila Zaharcenko

волков бояться в лес не ходить http://molvica.org/vesti_content.php?id=2#V10

Елёна

какое отношение к вопросу?

Liudmila Zaharcenko

если хочешь узнать что такое настоящая любовь, кто ты, зачем ты здесь то посмотри или хотя бы послушай

Елёна

спасибо, нет необходимости.

Liudmila Zaharcenko

Дело хозяйское. Этот человек свою жизнь отдал за таких как ты

Елёна

Мы переходили на "ты"?..

Liudmila Zaharcenko

наши предки на вы обращались только к врагам "иду на вы"

Елёна

живу настоящим