Валерий Дементьев

убей обиду гнев и похоть
гордыню зависть и тоску
а то что от тебя осталось
из милосердия добей...?

Ответы
Анастасия С.

То, что останется, и будет счастливая бессмертная душа.. когда убиты слабости, просто не возникнет желание губить чистый свет

Эльвира

Похоть-то зачем убивать? Да и зависть с гордыней - разве что чуть придушить. И гнев, и тоску. По-немножку и всякой дряни надо.

㋛)
㋛ )) ㋛

улыбка все преображает
вот николай хоть и в гробу
но улыбается и ясно
что все у парня хорошо

Ирма Лаева

не понимая технологий ты здесь мозги мне не морочь,сказал монтёр сажая люстру на скотч...