Ирина

И где она справедливость?.. Я вас спрашиваю, где?

Ответы
Виктор Соловьев

«Любая попытка наша найти справедливость какую-то, какие-то законы, которые должны помочь вам точно всем отмерить, – это недостаток наш говорит....Справедливость всегда существует и будет существовать. Независимо от того, захочет человек узнать её или не захочет. Она всегда с нами происходит. ... Ведь от того, как мы сделаем сегодня шаги, – мы встретим то, что заслуживаем. Это и есть справедливость.

Сергей Белов

Справедливость - это химера. На самом деле её не существует. Каждый выдумывает свою "справедливость".

Ирина

общей то нету?

Сергей Белов

Увы, нет. То, что хозяину фабрики кажется справедливым, несправедливо с точки зрения работников. И наоборот.

Игорь Сконников

В Караганде, не нарывайтесь на рифму. Хотя знакомый генеколог сказал и там справедливости нет.

Григорий Шапиро

Тю!Ты только вылупилась?О чём речь?..Хотя,в вне немного сталось...🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃

Со
Солнышко

Она за гранью понимания. Недаром сказано, кого Бог любит, того и испытывает.

Ирина

странная любовь

Со
Солнышко

Агась. В жизни вообще много странного и непонятного. Отвечать можно только за свою душу.

Валерий

По моему она в 3,14зде! Но мой знакомый гинеколог говорит что и там её нет.

Ирина

попробуйте

Валерий

не ответит. он научился говорить много и не о чём

Ирина

когда кебешники говорили честно?

Валерий

они врать хорошо всегда умели и умеют

Ирина

вот!

Алекс Венцель

Ой насмешила: Да её никогда и не было...Она есть только в кино и книгах...

Алекс Венцель

Это в разделе "Крутой поворот". Надо не искать, а просто впечатать в поисковик то, что я вам написал и рассказ сам откроется...

Ирина

да.так и работали

Алекс Венцель

понравилось?))))))

Ирина

да.хорошие рассказы.из жизни

Алекс Венцель

Читайте дальше....))))

На
Наталья

Гинекологи говорят, её "там" тоже нет🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Ирина

нету нету

Та
Татьяна

её на тарелочке не преподнесут, за неё биться надо

Майя Петрова

Все только ищут - и никто не устанавливает её...

Михаил Цветаев

🖼

Ирина

эхх

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Её валом, только не она является панацеей.

Юр ..Спб

посмотри между ног,если ты женского пола

Ирина

там нет.точно

Юр ..Спб

проверила?

Василий Ильин

К новому году справедливость готовится.

Я С Марса

это фраза из фильма "Мы из будущего".. )

Ирина

наверно

Алекс С

она спряталась за спинами тараканов)

Смена Мерности

Она медленная просто. Идет. Медленно

Ирина

эхх

Евгений

Очень редкое явление в наше время.

Ирина

всегда так

Евгений

😎🌷

Андрей Акбаров

Похоронили вместе с великим Мао😉

Ирина

эхх

Александр Шебалин .

Она всегда там,где её никогда нет.

Ирина

о как