🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Помните слова из песенки "Круто ты попал на ТиВи"??? Как вы считаете, телевидение круто сейчас для нас или нет?

Ответы
Влудомир

в связи с новыми технологиями (айфоны там, интернет на каждом шагу и так далее...) тв сильно сдало. это с одной стороны. а с другой - устроиться на телевидение работать - это до сих пор круто даже для школьников, которые, может, его и не смотрели ни разу... парадокс.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да о многом. Те же инвалиды смотрят, те же пенсионеры, и потом начинают говорить при своих крошечных пенсиях, что они хорошо в стране живут. И что вор просто спаситель , не меньше

Влудомир

Они и при Сталине это говорили - а тогда телевидения глобально еще и не было. Что изменилось?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не будем про Сталина и то время, мы тогда не жили. Но в советские времена хоть что то говорили правду, хоть какую то.

Влудомир

Хорошо, не будем. И да - согласен, говорили правду. Помогло

Влудомир

?

Романа

Вспоминается фильм Аринофски "Реквием по мечте". Параллель - сумасшедшая мамаша, мечтающая попасть на TV, и сын наркоман. Сын более адекватен и вызывает жалость. Мамаша прсто монстр!

Константин

сегодня актуален интернет и вера... и гордость за то что ни чего не знаешь.. и знать не хочешь.. 😄хотя казалось бы найди в инете.. Но нет.. не умеем даже искать....

Се
Сергей

Поймал мужик золотую рыбку и загадывает желание:
- Хочу, чтобы у меня все было!
- Ладно, - сказала золотая рыбка. - Мужик, у тебя все БЫЛО!

Се
Сергей

оой... это на другой вопрос

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Бывает) но я тоже посмеялась, спасибо)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

ТВ помойка сейчас, а инете тоже много мусора, но можно по желанию смотреть то нравится, выбирать контент

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Спасибо за мнение) вы правы

Ирина

Не знаю. Смотрю только Вести на втором и След на пятом. Наверное, к своему стыду. Но песня была классная )

Ирина

Вот эта.

Yts - 62

Соло на флейте - моё.

Ирина

Да. Флейта это Михаил Чернов. Мне очень нравится )

Re
Redemption

Скорее нет, чем да. Столько каналов а смотреть абсолютно нечего, да и не хочется из-за обилия рекламы.

Ле
Лета

Сейчас всеобщее перенасыщение информации. Не важно, тв или инет. Зажрались до одури и бреда.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Работаю со старенькой бабушкой, для нее это окно в мир. Интернет для неё вообще ничего, 87 лет. Но сколько же вранья с экрана льётся. А она это прям впитывает, внимательно следит. Я уж и не разубеждаю, но есть же моложе ее и такое же отношение, такой же интерес.

Ле
Лета

Зачем кому то навязывать свои интересы? У каждого есть выбор

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вы правы. Речь то и не о интересе , в общем. А о то, что навязывают и много лжи

Ле
Лета

Сейчас любую инфу можно преподнести в зависимости от личного отношения к ней, потому все спорно.

Ольга

Телек стали смотреть меньше намного,телевидение заменил интернет.Уже не круто🤷‍♀️

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да и вранья много в телике то...

Анатолий Муйтуев

Марина, это же общественный сортир для "богом избранных", старайтесь избегать...😁

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

6 лет избегаю)

Анатолий Муйтуев

И правильно! Измазаться не долго, долго отмываться.☺️

Александр Шебалин .

Не знаю,каждому своё.Хотя я сам иного времени провёл на телевидении,в Останкино.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Сейчас все передачи нравятся то?

Александр Шебалин .

А я сегодня мало телевизор смотрю.В основном новости,и передачу "Поле чудес".

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Новости радуют радужной жизнью?

Александр Шебалин .

Да там теперь тоже много неправды говорят.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И давно. И я о том - в вопросе

Вовка Самвыштук

Полный отстой. Удалил его как явление. Телевизор служит экраном монитора.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Согласна. То же самое и у меня.

Аламути

Круто - любое появление в публичных медиа. Даже селфи в купальнике.

Александр Шебалин

Не знаю как сейчас,но раньше я от-туда́ не выползал,из Останкино.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Понятно) я в общем - именно тем, кто его сейчас смотрит)

Nick Moslem

Было бы круто,если расстрелять на ТВ десятка два -три говнюков

Ал
Алексей

очень . оно в руках врагов человечества а может просто наших

Ал
Алексей

какую передачу не смотри везде русские и не только а наши коренные все алкаши тупые жестокие вобщем негодные

Королева"Осень"

Много лет не смотрю , изредка очень редко включу включу ....)

Ге
Георг

Пустоящик....несколько дней уже не включаю...полаю по инету

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Понимаю вас. Не включаю уже 6 лет

Ге
Георг

Там говорят что выгодно нашим правителям....

Senior Full Stack Developer

"Круто ты попал на ТиВи" - напевали воры вынося телевизор!!

Анатолий Иванов

Конечно,круто! Причём так,что режет глаза и тупится ум!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вы очень правы