Солоха

Вообще частота тактильных контактов считается одним из самых объективных показателей стабильности пары....(С) А Вы стабильны???

Ответы
Ендурин 15

любовь на расстоянии отрицательно влияет на как вы выразились стабильность пары. только соприкосновения. объятия. поцелуи могут поддержать угасающее влечение людей. целуйтесь. обнимайтесь. балуйтесь. заигрывайте и все будет в шоколаде. а мы стабильны потому что живем именно так

Дмитрий Лебедев

А мне вот интересно... кулаком в глаз или пощениеа , скалкой по кцмполу - эти тактильные контакты тоже свидетельство прочности?

Солоха

свидетельство))))

Сергей (Казань)

Общаться с женщиной завсегда проще........когда общаешься на ощупь.)))))

Улугбек

Здесь допущена ОПЕЧАТКА... Написано "частота"... Читается "чистота"...!

Юрий

Какая политкорректная форма фразы "Бьёт, значит любит"!)))

Анатолий Ясно Солнышко

за ночь ? .Ну раз восемь... правда не стабильно...

Умар Инаев

Надо бы провериться,но кажется запоздал

Fedor Shkenev

А затрещины и подзатыльники считаются?

Солоха

Конечно)))))))))))))))))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

И даже без всяких контактов вообще))

Солоха

))))

Сергій

А каковы критерии, сколько в день?

Солоха

Чаааасто)))))

Сергій

Часто, понятие относительное

Галина Золотарева

За 40 лет так и не поняла....

Ал
Александрович

Так частота или ЧИСТОТА?

Солоха

А...