Алексей Чумаков

В лесу, пробился родничёк и напоил, своей водою , хоть не большой, но ручеёк. Какую сумму отката, потребует местная администрация, чтобы я смог приобрести , этот родничёк в своё пользование.

Ответы
Алла, Санкт-Петербург.

Ха-ха-ха! Сумма отката обычно рассчитывается в процентном соотношении к предполагаемой к получению прибыли :)))

Мария Щепотина

Мечтать не вредно. Заломит так, что только в олигархи придётся податься, чтобы приобрести.

Ильгиз Сибгатуллин

если денег стало много, то поздравляю

Dj
Djina

от жадности администрации зависит

Дмитрий Иваныч

60% от рыночной стоимости ручейка...

Людмила Митюрина

Узнай у администрации