Лилия Богданова

НОЧЬ НАСТУПИЛА,СОЛНЦЕ ЗАШЛО. ПУСТО В ПОСТЕЛИ-НЕ ХОРОШО...

Ответы
Лариса Евтушенко

Вспомнил...подругу позвал я на днях, звонок вдруг я слышу, и шорох в дверях. Быстро открыл, вот она на пороге, долго я ехала по пробкам в дороге. Не пусто в постели, теперь мы вдвоем, и до утра мы вряд ли заснем.

Sasha R

Блондинка рассказывает подруге:
- Сижу дома, вдруг - звонок в дверь. Открываю, стоит молодой человек, спрашивает, дома ли муж. Я отвечаю, что нет. Тогда он входит, толкает меня на диван и...
- Сколько раз я тебе говорила: "Люся, не открывай дверь незнакомым людям!"
- Да погоди ты! Я только одного понять не могу: что он хотел от моего мужа...

Sasha R

После секса блондинка спрашивает своего парня:
-Милый, а унас точно ребёночка не будет?...Слушай, а если вдруг будет, то надо придумать, как его назвать!
Парень снимает презерватив, крепко завязывает его, выбрасывает в форточку и отвечает:
- Дэвид Копперфильд... если, конечно выберется!

Sasha R

🍒👍

Анита

Вышел ежик из тумана, выпил водки пол стакана, вынул ножик, колбасу... хорошо в родном лесу, тихо песню затянул, О несбывшемся всплакнул, посмотрел в пустой стакан и опять ушел в туман..
🦔

Sasha R

дя

Моня Гершензон

само собой что не хорошо ... у вас там апокалипсис какой-то ....наступила ночь ...подошел к окну а там солнце только -только зашло ... пипец...

Полина Кузьмина

«Не хорошо» в данном случае пишется слитно. Если бы Вы написали «не хорошо, а плохо», то тогда надо писать раздельно.

Sasha R

Премного Вам благодарен...Полиночка🥰🥰🥰

Полина Кузьмина

Заходите, если чё:)

Sasha R

С удовольствием))

Надежда Борисова

Что то стало холодать.а не пора ли нам поддать.стало вновь тепло в постеле.вот и славно попотели🤭

Sasha R

🖼

Леонид 獅子急 Шестаков

концовка многовекторная...
и хорошо...
а хорошо...
так хорошо...
мне хорошо...
всем хорошо...

Sasha R

Супер))

Endarkenment

Так вы решите, лучше пусто и экономно, или с кем то, но потратить себя хоть немного)

Sasha R

С кем то..теплее

Endarkenment

Потребительский интерес то бишь) одеялку купите)

Sasha R

🖼 уже

Ко
Костя

Черти на подвиги снова зовут. В омут затянут, там и порвут. 🎾🎾🎾🙀🙀🙀

Сергей Дж.

И пусть при походке лицо надменно, а губы сжатый жгут - неслучайные связи однажды тебя доведут

Sasha R

🙂

Тамаретта

Пусто в постели...это ль беда...руки раскинул...и всё -ты звезда!!))

Sasha R

Томочка..язвят..издеваются..злословят..)))

Тамаретта

Тот, кто оскорбляет других, прежде всего унижает себя!! Надеюсь, ты не принимаешь ересь близко к сердцу?! Зачем спросила?! Знаю, что ты умён и с чувством юмора!))

Sasha R

Нее..я правильно понимаю...тут все шутники собрались...милые человеки))

Тамаретта

Ну если милые, тада ладно! Наслаждайся милый человек!)

Sasha R

Спасибо моя сладкая)))

Наталья Петрова

"Надо соседку в гости позвать, будет в кровати весело спать"😀

Sasha R

Я прошелся по соседкам...ну ни кто не вдохновил)))

Sasha R

Мне б такую соседку..как ты))

Sasha R

Правда...прелесть

Причëсанные Мысли

Да, Саня знает толк в желаемых соседках)))

Sasha R

Да есть пара у меня..в подробности впадать не буду)

..
...

Ночь наступила, солнце зашло. Пусто в постели? Укройся и спи))

Sasha R

🖼

..
...

😁

Бауыржан Эдияров

все зависит от того кто этот человек и чего он хочет от жизни

Е. К.

Это намек? Пойду я спать, от греха подальше🤗 Доброй ночи

Sasha R

Неее..комсомольцы были за ...тьфу ты...ну короче каждая комсомолка ..должна спать с комсомольцем....Вот так вот

Е. К.

Тогда лучше как пионеры.

Sasha R

🖼

Е. К.

🖼

Sasha R

🖼

Саша Аут

Утро настало, скоро заря, снова в постеле та же фигня

Sasha R

😄👍

Саша Аут

День наступил и скоро обед, снова в постеле никого нет

Саша Аут

Вечером подкрался, кончился день,в общем во всём виновата постель))

Sasha R

Много на свете стихов прочитал...а о постели лишь только узнал))

Саша Аут

✊😁

Sasha R

✌️🤝

Марианна

а может нравится ни кто не брыкается и не храпит

Сергей Коротич

Я всю жизнь сплю один и ничего - живой пока

Ви
Виталий

Опять огурцы солёные молоком запивал?

Sasha R

аха

Ва
Варвара

да классно.никто не храпит не пукает ))

Sasha R

Согласен...Леночка))🤣🤣🤣

Любовь Вотинцева

ЗАЧЕМ ВЫ так в постели всегда хорошо !

Sasha R

Ну да...просторно))

Sasha R

Ни ктотне лягается))

Sasha R

💥🤪

Любовь Вотинцева

Я его кофем угощаю а он дразница что это такое Саша !🤣

Sasha R

До кофе я ещё не добрался....на твой смех ответил)))

Ilunga Nogar

даже очень хорошо!!!..не ткто не воняет

Sasha R

логично