....Любовь Дама, Дама...

Соседка торгует палёнкой, молодой сын погиб от наркоты или от водки. А если я начну торговать наркотой, ей понравится?

Ответы
Сергей Хрулёв

Их миллионы, и им всё равно кто и чем торгует, что кому нравится. Страдают все, кто колется и бухает. Запреты, законы - это хорошо, но всегда можно найти в другом месте, пусть и подороже.

Костя Кузнецов

Да конечно, надо банчить, а какая разница, алкоголь и наркотики не делятся на алкоголь и наркотики

Костя Кузнецов

Шутка , что надо тоже торговать, а по одной из теорий, алкоголь и наркотики не делятся на алкоголь и наркотики, а также на лёгкие и тяжелые, наверняка покупатели вашей соседки не на первой ступени зависимости, у нас поленкой уже не банчат, синива аптечный антисептик пьет, аптеки вытеснили бабок с рынка

....Любовь Дама, Дама...

Нее, в аптеках строго. Да и дороже.. Тут 0.5 стоит 150 рб. А в аптеке 100 гр. Антисептика не спирт, а прим.град. 60 стоит 60 руб.

Костя Кузнецов

У нас 60 руб 90 градусов, и то в пандемию такая цена стала, был вобще рублей по 30

....Любовь Дама, Дама...

Что то было, не в курсе... Аптека есть не в каждом селе...

Сергей Л.

У меня сосед" та пойми же ты наконец, если не пить, зачем тогда на свете жить"?

....Любовь Дама, Дама...

А у нас полным полно умерли и от водки (взрослых) и от наркотиков.(молодежи)

Сергей Л.

Нечего себе, это не радует!

....Любовь Дама, Дама...

Это тревожит... Бесит...

Сергей Л.

Вот как это прекратить?

....Любовь Дама, Дама...

А кто его знает, мы боролись, боролись... Всё бесполезно.

Валентина Рязанова

Соседка сдаст Вашу торговлю наркотой , тюрьма обеспечена. Стоит подумать.

....Любовь Дама, Дама...

Конечно, я не собираюсь торговать ни наркотой, ни водкой. Я просто рассуждаю..

Валентина Рязанова

Бывает рассуждения приводят к действию . Не поддавайтесь даже мыслям.👵😊🌹🌹🌹🌹🌹

....Любовь Дама, Дама...

Конечно нет, никаких плохих деяний.,

Людмила Давыдова

зачем же уподобляться плохим людям?Подражайте хорошим

....Любовь Дама, Дама...

Да это,, шутка,, конечно, нет.

Гаврилов Александр

Трудно со стороны говорить о её предпочтениях......

Александр Шебалин .

Естественно нет,подумает конкурент.

....Любовь Дама, Дама...

Зло и то и дркгое...

Максик Ласковый )

Поздно... Мавр уже сделал своё дело...

....Любовь Дама, Дама...

И может уходить...

Николай Бочкарёв

Скорей всего, ей это по барабану.

....Любовь Дама, Дама...

Что, совсем без мозгов...?

Суссанна

Все получают...за что боролись.

А. П.

Нет. Вы конкурент ей.

....Любовь Дама, Дама...

И она меня будет вытеснять с рынка...

А. П.

Непременно.

А. П.

Нет. Прибыля же.

....Любовь Дама, Дама...

Она не думает, что у нее еще сын есть...

Rima Kravcenko

донос будет готов

Псих Олог

Дело не в соседке

....Любовь Дама, Дама...

Продолжайте..

Псих Олог

А что тут продолжать - спрос рождает предложение

Юрий

думаю, что нет

Юрий

такие ситуации мне знакомы

....Любовь Дама, Дама...

Печально..

Екатерина

Страшное дело

....Любовь Дама, Дама...

Очень... Кому то и пьянка старшное дело

Анна ***

Это страшно.

....Любовь Дама, Дама...

Для меня и торговля водкой ужасна...

Liza

конкурентка

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Попробуй!!

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Знаю, а город какой??

....Любовь Дама, Дама...

Опустим, Воронеж

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ваш сын?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Тогда где связь? Вас что напрягает, что ни смотря ни на что, она продолжает это делать. Или то, что это происходит рядом с вами?

....Любовь Дама, Дама...

Это просто вопрос..

Владимир С

Ее сын?