Михаил Артемьев

Когда верующим открывается "истина" назад самостоятельно они ее уже не в состоянии закрыть?

Ev
Evgeshabright

Настоящую истину нет, "истину", можно заменить новой "истиной"

Ни
Нина

знать истину и жить по истине разные вещи

Юл
Юлия

Могут, это называется отступничество или отречение.

Станислав Барбашов

У кришнаитов - открывают в каком-то месте их кришну. Она у них, потому очень "сифонит"....

Сергей Ревин

Истина не инфа а живая энергия вечной жизни-возрождает подобно рождению ребенка.

Лилия Долматова

наверное человек может от нее отдалиться ...отстраниться ...и в конце концов наверное совсем "забыть"
у христиан это наверное называется "потерей благодати"