Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А Вы видели настоящее чудо когда-нибудь своими глазами? И что это было, если не секрет?

–3
Ответы
Ал
Алексей

конечно видел и не раз . . вот пример . наша мать умерла и мы с сестрой пошли к ней за чем то ночь мать лежит дома ее отчитываю а мы вышли с проулка и .... на наш дом с небес с бесконечности опускается луч света . мы оторопели стоим . пара минут и луч ушел туда же . еще идем с супругой по лесу собиралигрибы а ходили по каме далеко на катере . мы впервые а ддругие побежали по своим местам. вдруг идет нам на встречу высокий мужчина с палкой . я и говорю ему . МУЖИК ГДЕ ЖЕ ТУТ ГРИБЫ ВСЕ ХВАЛЯТ САЛАУШ САЛАУШ ( НАЗВАНИЕ МЕСТНОСТИ С УДМУРДСКОГО) а он стоит на дороге и рядом палкой тычет в землю а это что а это ? . наклонился груздт . смотрю еще поднял голову сказать спасибо а его и след простыл . супруга то же не поймет вот там у дороги мы собрали 12 ведер . тащим и рюкзак и покрывало и пакеты к катеру . идут другие по ведру по полтора собрали . увидели и НЕМАЯ СЦЕНА . вообщем чудо . правда он сам исчез ни на дороге его не видели ни в лесу а лес был редкий на опушке

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зачем пошли по грибы в день смерти мамы? Ничего не поняла вообще.

Ал
Алексей

нееет этосовсем другое время . просто два чуда описал . было и много другого . у меня во флешке все написаго

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ясно.

Ал
Алексей

а вопрос ваш не спроста . с чем встречались ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так, сгустки энергии и все такое. Сжатие времени.

Ал
Алексей

это не сжатие а попадание в параллельный мр

Кsюnя (Оксана)

Не чудо, но необъяснимое явление, хотя отчасти чудо было в том, что все осталось без последствий. В общем забыли мы дома утюг включенный и уехали в гости, когда вернулись, окащалось, что выбило пробки на счётчике, а у утюга раскалилась и расплавилась подошва, жидкий металл стек на стол (деревянный), при этом остальная часть утюга (пластмасса) осталась абсолютно неповрежденной, и самое главное не случилось пожара, вот что и думать, чудо или нет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Как же стол не загорелся , когда плавился металл?

Кsюnя (Оксана)

Тоже загадка, только где метал стек было обугленное пятно а дальше не пошло

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну хорошо, что все обошлось. Можно сказать повезло вам.

Кsюnя (Оксана)

Это да

Леонид Музафаров

Смотря что считать им. Я видел дважды, первый раз когда давно как то был на выставке микротехники, там были подкованная блоха, розочка из волоса, балалайка в футляре из макового зернышка и еще много чего. А второй раз это когда был на Камчатке и посетил Долину гейзеров.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю за ответ.

Ира

Вчерась поехала в автосервис. Антифриз вытек. Смотрели они, смотрели. Не могут понять, откуда. И говорят, что чудес не бывает. Опять смотрели, смотрели. Оказывается, бачок с трещинами

Се
Сергей

Видел одно. Сын болел. Посадили пожизненно на гормоны. Врачи выписали с больницы. При снижении дозировки стало ухудшение. Вылечила теща. Сейчас все хорошо уже несколько лет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А чем лечила? Если не секрет?

Се
Сергей

Молитвами

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Поняла.

Evgen Homa

Для каждого - это свое чудо . Для одних это еда , для других женщины , для третьих музыка . Для каждого свое и по том - как интерпретируется этот мир этим индивидуумом

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ответили вы, а пишите почему-то за других.

Лю
Людмила

Мамы все видели, рождение своего ребенка.Когда после онкологической операции приходят анализы и вам говорят: Вы родились в рубашке, вы здоровы

Hi
Hiреr

Сломанное фруктовое дерево - груша, которое сначала принесла боль , посадившему ее человеку, а потом возродилась...и снова выросла.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю за ответ!

Евгений Во-Ин

лично я нет - но НЛО коллеги на телефоне - да! я с высшим техическим образованием - не понимаю.... на рыбалке снял отчётливо объект

Ле
Легенда

Ты никогда не видел чуда, так пойди и посмотри. Там вдали у перекрёстка пробивается берёзка. Помните мультфильм такой был.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну это обыденное чудо. Я про совсем уж сверхестественное что то

Ле
Легенда

Для них это было чудо, так как они жили в технически оснащенном городе.

Магистр Околовсяческих Наук

Хм...я видел молочное чудо...как молоко исчезает с ложки когда его подносишь к статуэткам до сих пор не понимаю....

Магистр Околовсяческих Наук

Однако я не могу пока понять и объяснить это..даже на видео смотришь и оно исчезает само по себе...его просто в ложке меньше становится....причем это не один раз происходило...а время от времени ...последний раз было в 1995

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Когда то в детстве мы с братом смотрели на выступления Коперфильда , как зачарованные. Он заставил исчезнуть статую свободы и целый железнодорожный состав, при кучи свидетелей. Волшебство! А потом смотрели одного человека, который был в маске и разоблачал все эти фокусы, оказывается все просто ловкий обман. И не больше. Иллюзия.

Магистр Околовсяческих Наук

Фокусник это иллюзионист...создатель иллюзий...иллюзия это не обман это ширма...ее ещё надо умудриться создать...в древности этим тоже пользовались для защиты...окружали иллюзией поселения и никто их не видел...их скрывала иллюзия

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно. И с тех пор жрецы любой концессии этому искусству учатся много лет.

Магистр Околовсяческих Наук

Про это мне не известно!!

Григорий Шапиро

Видел.Мужик в банкомате пятишку оставил.Успел только номер запомнить...Пропили вместе...))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ахаха!))

Геннадий Смоляков

Один раз давно, на переподготовке дядечка один три пузырька одеколона выпил по очереди

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И что это означает?

Геннадий Смоляков

Собирательное : и бомж и пьяница и безработный( но может быть и с квартирой и с работой и не пьяный)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это как у нас, лох?)

Геннадий Смоляков

Более ярко и самобытно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо))

Николай Костров

🖼Снимал, 1.5 года назад, Эстония, у нас нечастое явление - Северное Сияние.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Красота!)

Николай Костров

Это правда Природное - ЧУДО.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. У нас такого нет)

Старый Волчара

чудо - результат незнания
но когда то я был поражен, появлением материи из ничего.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Фокусами что ли? Ну да, не знаешь - легче спишь, узнаешь, так фиг уснешь вообще))

Алекс Венцель

Это был НЛО. Я даже под впечатлением написал об этом небольшой рассказ...

Николай И.м.

Чудес не бывает. Есть явления, которые не имеют (пока что) объяснения..)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну даже если и так.

Николай И.м.

Видел душу...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сгустком энергии или фантомом, похожим на очертания человека?

Николай И.м.

нет.. серебристой облачно-сетчатой сущностью с очертаниями человека, оставленного ею..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Классно. Это к добру.

Николай И.м.

Возможно...)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо)

Илья Подбегалин

это когда Кобра вылупляется из яйца, в инкубаторе, как у меня однажды.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы содержите змей?

Трофим Елдырин

Видел, да. Мой сосед дядя Володя в субботу пришел домой трезвым.

Yuri Danielyan

Вы не поверите,я каждый день вижу настоящее чудо в зеркале!!!😂

Yuri Danielyan

Вы не волнуйтесь так.. ожидание выпить кофе,иногда прикольнее чем пить кофе...,не расстраивайтесь,этот автобус,когда нибудь ведь остановится,когда доедет до места...🙂🤝🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хм. Спасибо за сочувствие, конечно. Но я не настолько кофе люблю)) да, скоро дома уже буду.. Ужин.

Yuri Danielyan

Я тоже,сначала не любил,но потом мне жена сказала,что нельзя не любить кофе..,с нежностью,с намёком- вот я и полюбил,я же не враг себе...😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понимаю. Я утром только пью немного. Не то чтобы совсем не люблю.

Yuri Danielyan

🤝🌹🙂