Маргарита Шульженко

Вот и дождались. На территории Львовской обл появились военнослужащие США Воздушно десантной бригады?

Ответы
Шишков Валерий

Ну и замечательно - это намного лучше, чем российские солдаты на Донбассе. Может научат наших как воевать с гибридными российскими бандитами.

Владимир Ильин

Да, 300 человек! Не многовато ли, для образовательных целей? 😞

Анатолий Люкшенко

Ну что и им сопли шахтеры набьют!

Юлия

эти уроды на все способны