Ма
Мария

Новогодняя капельТихо-тихо зазвенела.Иней разукрасил ель,Песнь морозов речка спела.Тихой поступью идет,Весь торжественный и статный,Самый лучший Новый Год,Щедрый, светлый, благодатный!Ты ему себя открой -Он тебя одарит сказкой:Чувства жар, души покойЖизнь твою наполнят краской!С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Ответы
Наталья Л

ГОД ЗМЕИ ЗАМЕДЛИЛ ХОД... ПРИШЁЛ ЛОШАДИ ЧЕРЁД? КРУТИТ ВИХРИ... УГРОЖАЕТ ДЕНЬ ЗА ДНЁМ ТАК ПРОВОЖАЕТ. КОНЬ КРАСАВЕЦ - ДОЛГОЖДАННЫЙ ТЫ ЛЮБИМ! И ТЫ ЖЕЛАННЫЙ ПРИХОДИ К НАМ В НОВЫЙ ГОД! СПЛЯШЕМ ВМЕСТЕ ХОРОВОД ВИДНО, ЧТО ЗМЕЯ ХЛОПОЧЕТ... УХОДИТЬ ОТ НАС НЕ ХОЧЕТ! ВЬЮГОЙ ВОЕТ... СНЕГ ЛЕТАЕТ НОВЫЙ ГОД! НЕ ПОДПУСКАЕТ. НО ПРИРОДА ВСЕХ СИЛЬНЕЙ И ЗМЕЯ ПОДВЛАСТНА ЕЙ! ПОКРУЖИЛА... ПОМЕЛА... УХОДИТЬ ТЕБЕ ПОРА. НЕ ШИПИ И НЕ ГНЕВИСЬ А ПРИРОДЕ ПОДЧИНИСЬ! ТЫ ТЕПЕРЬ, НЕ-ВРЕМЕНИ КОНЬ СТОИТ НА СТРЕМЕНИ.»

Виталий Сюзев

С рождением Года и Божьего сына всем сердцем поздравлю тебя! И пусть в эту ночь всё плохое покинет из жизни твоей уходя. Пускай в Рождество твоё СЧАСТЬЕ родится на весь Наступающий Год, И пусть над тобой светлый Ангел кружится, храня от беды и невзгод. Добра тебе в Новом Году пожелаю и Веры, Надежды, Любви. Пусть Бог бережёт и всегда исполняет мечты и желанья твои!

Букенора Рено

Спасибо! В свою очередь...тоже поздравляю Вас с очередным Новым Годом! Желаю искренности окружающих Вас людей, доброты от всех ....и счастья от самых близких! 🙂

Tatyana Bondar

Вам мира, любви, благодати, спасибо за чудесные стихи, светлые и возвышенные!

Светлана Мартыненко

Со старым новым годом? Тогда принимается 😉 И Вам всего наилучшего!

Ольга Маркушина

простите, но капель, иней и мороз не могут быть одновременно )))

Светлана Коваленко

ЗДОРОВЬЯ и ТЕРПЕНИЯ, чтобы дождаться УДАЧИ, ДЕНЕГ и ЛЮБВИ!!!))))

ОК
Ольга Кайдалова

празднуем уже идет сочельник до самого крещения....

Валентина Разговорова

Да интересно что нам конь домчит в новом году.

Ирина Григорьева

мир вокруг нас такой , каким мы его создаем

Артём Гемберг

спасибо тебя тоже прошедшим новымгодом

Марина Растороцкая

Спасибо, вам тоже всего самого лучшего

Анжелика Мальцева

спасибо большое и вас с новым годом

Ирина Черепанова

УУУРРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Человек Умелый

сапасибо!!!и вам всех благ!!!!!!!!!!!!!

Наталья Колесникова

БЛАГО-ДАРЮ. УРА-УРА-УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Альфия Хикматуллина

И с людьми такое происходит )))

Витова Наталья

спасибо и вам всего хорошего

Сергей Невидимов О.сахалин

Спасибо,но у нас уже 15января!

Алевтина Тертыкова

спасибо и Вас с праздниками!