Квазарный Кыш

"А вы знаете, что автоматических дверей не существует. Это всё вежливые призраки..."

Ответы
Вадим Степаненко

Я так и знал...
Но санитар сказал, что так не бывает и два месяца держал меня в одиночке привязанного и насильно кормил какими-то не вкусными таблетками

Квазарный Кыш

Это заговор. Им не выгодно, если все узнают правду... Так и будут нас "пичкать" обманом...

Вадим Степаненко

Мы все умрём!!!!

Квазарный Кыш

Не дрейфьте. Нас спасут рептилоиды.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀не соглашусь,точно знаю,что ето наказание быть вежливые примерное 1002 года,за то что в жизни не были вежливые

Квазарный Кыш

Бедняги... Аж 1002 года...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀о,ето 1002 года средное,можно побольше или поменьше според провинения

Квазарный Кыш

Всё-равно теперь жаль этих привидений...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀паука - будьте вежливы...а то потом 1002 года будете открывать и закрывать двери другим...

Andrey Krivorotov

Главное,чтобы не полтергейст,который открывает дверь на кухне,когда я курю.Сволочь невоспитаная

Квазарный Кыш

Полтергейст, говорите? Эти да, эти те ещё безобразники...

Andrey Krivorotov

Особенно когда их не трогаешь

Мистер Барник

Не думал я, что призраки умеют вселяться в двери и манипулировать ими

Квазарный Кыш

А что там? Легкотня...

Мистер Барник

Не хотел бы я в следующей жизни стать банальной дверью, чтобы всякие нечестивцы мной хллпали

Квазарный Кыш

На то они и автоматические, что такими дверями никакие невоспитанные личности не хлопают...

Мистер Барник

А если стать не автоматической дверью

Вера Bdfyjdf

И почему они бывают только у дверей с автоматическим приводом?

Квазарный Кыш

Ну с обычными - это уже сквозняк.

Вера Bdfyjdf

)))

Ssir Ob

Пусть и так... мне то все равно не надо их самому открывать..

Квазарный Кыш

Это если они, конечно, в хорошем настроении...

Ssir Ob

Пока не приходилось сталкиваться с ними носом...

Iacept Iacept

Это не призраки, а всего лишь поршни, и датчики движения(

Квазарный Кыш

Ну нет, так не пойдёт. И так в жизни мало чудес - а тут ещё эти поршни-датчики...

Iacept Iacept

Возможно, но не на те чудеса внимания обращаете

Квазарный Кыш

Вот оно что... А не подскажете, куда смотреть?

Iacept Iacept

На любимых, смотрите как они улыбаются, ведь придет время, и смтреть будет некуда

Квазарный Кыш

На любимых, говорите... Посмотрю на кота. Спасибо за совет и направление.

Iacept Iacept

no problem

Ксения Мнацеканова

Да а что, у меня дверь открывается ночью сама что ли да.

Deus Ex Machina

Понаберут по объявлениям, потом двери не открываются.

Квазарный Кыш

Так без опыта-то... и без образования...

Deus Ex Machina

Тоже верно.

Синюшный Роджер

и фсе шо за ними фантазия больного воображения? )

Квазарный Кыш

Сложный вопрос. Может - да, может - нет, может - частично.)

Синюшный Роджер

прикольно! так мона и к реалу обратиццо - да, нет, частично, а вдруг!!! ))

Квазарный Кыш

Ну да. Есть же такая теория. Типа, реальность иллюзорна и всё такое.)

Синюшный Роджер

ага, и все мы часть матрицы ))

Квазарный Кыш

Вот-вот. Биты информации.)

Синюшный Роджер

печальна...да и пофиг! )

Квазарный Кыш

И то верно. Ещё такой ерундой мысли забивать...)

Shark

Знаю, конечно... Сама их учила двери открывать...)

Квазарный Кыш

Так Вы... Она самая? О, Великая. Такая честь.)

Shark

О, да...) 🌹

Леонид Яковлев

ооо а я то думал техника дошла.во разочаровали

Квазарный Кыш

Да Вы не расстраивайтесь. Это всего лишь двери. А всё остальное так и эволюционирует в техническом плане.

Леонид Яковлев

ой спасибо.а то я уже начал домовому молиться

Квазарный Кыш

Да ну. Домовой у них так... на побегушках.

Леонид Яковлев

ясно.лан доброй ночи.увидимся

Добрый Дух

Да продажные они все...В метро не пускают😆

Квазарный Кыш

В метро - да. Там вообще коррумпированные...

Дурноватый Мультиокунь

блин, вот же как. меня родители обманывали((((

Квазарный Кыш

Про Деда Мороза я тогда говорить не буду...

Дурноватый Мультиокунь

не травмируй психику

Иванов Дмитрий

Вот он дух материализма и научной мысли...

Квазарный Кыш

Да шутка это, шутка... Мы ж не оправдываем убийства "аргументом": "На всё воля божья".

Иванов Дмитрий

Кто над кем пошутил вопрос... остроумный ответ на шутливый вопрос.

Те
Тея

вежливые призраки автоматических дверей

Иван Петров

ага.а под эскалатором бегают гномики 😉

Квазарный Кыш

Только это секретная информация.)

Артём Кузнецов

автоматические двери только у автобусов

Светогор

Вы когда нибудь проходили сквозь стены?

Квазарный Кыш

Может быть. У меня плохая память...

Mr. Ease

Бедненькие((( Кто ж их оттуда вызволит???

Квазарный Кыш

Эти... менеджеры. Чтоб зарплату не платить...

Mr. Ease

А что, лучше когда швейцар Вам дверь открывает?)

Квазарный Кыш

Даже не знаю... Думаю, нет. Если случайно натолкнёшься на привидение - оно и не заметит, следовательно, никакого потенциального конфликта. Главное - благодарить их, чтоб не обиделись...)