Мухаммад Хасан...

Мудрость Аллаха Велика,Воистину.Хвала Аллаху Господу Миров. Сколько основ есть в Исламе?

Ответы
Вадим Соловьев

Уважаемый Мухаммад, здесь не религиозный сайт и не мечеть.

Мухаммад Хасан...

Нет,Вадим,в Исламе есть пять основ,и внутри из каждых этих основ есть еще основы,и в первой основе веры-есть шесть основ.

Вадим Соловьев

Ну, добра вам и удачи!

Мухаммад Хасан...

И Вам также,взаимно,всего благого и полезного!

Вадим Соловьев

Благодарю.

Мухаммад Хасан...

Взаимно,Вадим.

Кн
Катринка н

У религии три основы: Иман, Ислам и Сунна. … -

Кн
Катринка н

Нет мусульманкой я не стану и не приму эту религию!у меня своя...

Мухаммад Хасан...

Это Ваше свободное право,и в Исламе нет принуждения.Ислам-религия для легкости жизни.

Мухаммад Хасан...

По правде,если Вы хотите быть счастливой в двух мирах то вначале всего осмыслив и взвесив смело становитесь достойной мусульманкой,никого ни боясь из людей и лишь боясь Того Кто Достоин чтобы Ему Одному все поклонялись К Одному Аллаху!Ин Ша Аллах ни пожалеете и ни будете униженны в Исламе- а наоборот реальный успех в Исламе).

Лидия Андреевна Пупченко

зачем мне это знать ?

Мухаммад Хасан...

Затем чтобы быть достойно благодарным за все блага Перед Хозяином Благ,Перед Аллахом.

Мухаммад Хасан...

Спасибо.

Мухаммад Хасан...

Спасибо Вам Лидия,правильнее будет сказать просто - Ма Ша Аллах.