К*
Котик *****

Электрик увидел запутавшуюся в провода красавицу и, и, и, снял напряжение?

Ответы
Дмитрий Иноземцев

Сидят два электрика на столбе, мимо проходит бабка Электрик- Слышь бабка подай пожалуйста провод, Бабушка нагибается подаёт........Тот оголтело другому - Я ж говорил ноль, а ты Фаза, фаза

La Mamie Tigress

снял напряжение красавицы

Михайлов Сергей

Помоему ещё снимает, до сих пор колотятся конвульсивном оргазме!)))

Snake Green

Я бы хотел на эту женщину посмотреть.

Andrei Zinoviev

для начала он снял красавицу.

Алексей Соколов

я рад за них

К*
Котик *****

оЧЕНТ ОЧЕНЬ