Танѩ

Всегда думала,что задавая вопрос ,человек должен быть уметь выслушать разные мнения участников и при несовпадении взглядов, не опускаться до оскорблений, навешивания ярлыков и насмешек над возрастом человека и использование этого ,как убойного аргумента на посошок!Или на спрашке каждый может позволять себе все,что в голову взбредет?Вот один из примеров sprashivalka.com/a/327070903 #

–3
Ответы
Елена

Вы бы могли закончить диалог в начале, но вы взялись критиковать человека и намекать на его невежество, а когда вам ответили в таком же тоне, то почему то стали обижаться. Вы тоже не можете выслушать другое мнение (не такое, как у вас) и следовательно вы такая же как ваш собеседник. И при этом вынесли свой диалог на всеобщее обозрение...типа посмотрите, какой дурачок....Но сами совсем не лучше.

Танѩ

Значит высказать своп мнение не допустимо,нужно обязательно вторить автору,даже если наеисана глупость!Вынесла я диалог для примера как некоторые участники ведут себя!К слову:я в начале вопроса все об'яснила!

Oleg Ы

судя по тому, как вы там общались, вы сами и спровоцировали человека. Он с юмором относился и к вопросу, и к вашей критике. В общем, не вижу ничего в его поведении отрицательного - вам не хватает чувства юмора.
Мне отвечать не нужно, кроме сказанного мне добавить нечего.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я тоже прочитала и нигде не увидела ни оскорблений, ни насмешек. Вопрос был задан шуточный, и отвечал вам автор с юмором, пока Вы не достали его своими нравоучениями. Нельзя быть такой категоричной и занудной. Не обижайтесь , но это именно Вы не понимаете юмор и не умеете принять чужую сторону, а жалуетесь на других.

Танѩ

Ну ну)))о каком юморе Вы Ирма ведете речь?О дурацком анекдоте столетнем!Плохо Вы читаете как я вижу и слышите только то,что желаете слышать!

Всегда Котов!

ты пытаешься рассказать стаду про черный квадрат? про различные направления в живописи? смешно. у них понятие искусства одно - должно быть красиво и понятно. а понятно - оно исключительно в рамках их образования и культурного слоя, которые суть узкие до жути.

Танѩ

С самого начала я не пыталась раз'яснять приемы и направления в живописи,я лишь хотела датт понять ,что повторение глупых чужих анекдотов отнюдь не умаляют талант!

Всегда Котов!

глупые анекдоты к ним ближе. вот и.

Танѩ

Нв,да..Спасибо Вам!

..
...

Прочитал приведённый вами пример.В данном случае задавший вопрос отреагировал таким образом потому,что ваш ответ был в форме критики.Его вопрос не более,чем шутка.

Танѩ

Мой основной ответ не содержал в себе критики не лукавьте!

..
...

Этот человек с иронией относится к творчеству Пикассо, Малевича и прочих им подобных.Вы же стали оспаривать его мнение,потому он так и отреагировал.Ну,не понимает человек их гениальности,да и пусть не понимает..увидели,что к чему,закончили диалог.Ни к чему хорошему подобные споры не приводят..

Танѩ

Повторятт глупые анекдоты-это не ирония)а моветон)?

Юлия Пак

Нашли с кем дебаты устраивать....Мужчин такого возраста нужно отправлять в ЧС со второго коммента.

Танѩ

В свое время была))теперь уже нет)

Юлия Пак

Вот-вот.. спрашивалка научит. 😉

Танѩ

Это точно Юлия,вот я иинаучилась)

Юлия Пак

🤝👍✊💐

Танѩ

🌼💮🌸🌹🌿🌻🌷🌼💮🌸🌹🌿🌻🌷🌼😉

Angel Ok

Вот и до меня дошло значение фразеологизма: метать бисер перед свиньями

Танѩ

М...да.

Виктор

если убрать из диалога переход на личности то вполне адекватный диалог

Alex Dark 🇷🇺

этот чел никогда в почете не был, гнус обычный

Танѩ

Самое интересное,что будучи старше меея прилично он меея упрекает в возрасте и практически в маразме.

Alex Dark 🇷🇺

я таких людей бью по хребту чтоб не расслаблялись

Ллири Хесс

По-моему ваш собеседник был более адекватен.

Танѩ

Конечно от Вас иного коммента и не ожидала!В чем более адекватен?

Ллири Хесс

Он выражал собственное понимание и не навязывал вам его.

Танѩ

А я лишь ответила на вопрос и ничего не навязывала!Еали человек так уверен в своем можно просто пропустить непонравившийся ответ а не лезть в полемики!Но Вы говорите ,что это адекватно,как и адекватно тыкать возрастом ,будучи порядкгм старше меня)))но это по-Вашему адекватно!

Ллири Хесс

Вы вместе хорошо поучаствовали в этой полемике.

Танѩ

Послушайте а зачем тут задают вопросы?Для тгго,чтобы вторить автору?!Я когда задаю вопоос я всегда выслушиваю всех собеседников и если их мнения отличкются от моего я не пнинижаю никого !

Ллири Хесс

Чувствую собственым телом.

Танѩ

Всех благ!

Александр Грызлов

Пропускайте, у каждого свой ответг

Танѩ

Пропускаю!

Александр Грызлов

Вот и ладно

Оля

Вроде бы два взрослых человека..

Александр Орлов

Всем спокойной ночи...

Танѩ

Что?

Александр Орлов

Да так...

Танѩ

Не поняла?

Александр Орлов

Понималка где у вас?

Танѩ

Все есть.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

О вкусах не спорят

Танѩ

Тут дело вовсе не во вкусе.

Дмитрий Егоров

Разные все мы.

Кот Бегемот🇺🇦

И чё там?

Танѩ

Да,так...культура поведения и речи!

Кот Бегемот🇺🇦

Леди.....Вы не приучите человека который научился тыкать по клавиатуре к культуре...ой🤦прям стихи....

Танѩ

Да уж)мрогие из нас немножечко поэты)))

Кот Бегемот🇺🇦

Я не горжусь этим...

Танѩ

Похвально!)

Кот Бегемот🇺🇦

Спасибо)

Танѩ

Мелочи)