Dreamer Arrow

Впервые в жизни согласна с российским продюсером. А как вы относитесь к самодеятельности бывшей участнице дома-2 Бузовой?

Ответы
Сергей Панков

Как и все очевидно! Работа сделана. Кто то принял ее на УРА!! Кто то равнодушен остался. Если честно, то я не в восторге. Посмотрите Французски фильм: ЛЮБОВЬ НЕ ПО РАЗМЕРУ. Мне кажется он устроит Вас. Почему с уверенностью говорю так? Потому, что он многих оставил не равнодушными к его идее. Казалось бы просто фильм.А актеры сыграли отлично. Вы взгляните. Не пожалеете.

Игорь Пестриков

gjkyfz [htym ? lkz ljk,j`,jd? что дом один что дом 2 полный отстой для тормозов, которые не хотят работать а бабло получать не хилое. это шоу для отупенивания нации.

Сергей Смирнов

Я рассматриваю Собчак, Бузову и всех участников дом-2 , как уличных проституток работающих на экран за возможность показать суть пустышек.

Алла

Вы сами ответили на свой вопрос - самодеятельность. Добавлю - на уровне сельского клуба. А впрочем... и до него не дотягивает

Олег Иванович Яцына

Я эту херню - "из жизни быдла из публичного дома", попытался один раз посмотреть и потом неделю блевал от отвращения...

Сергей Поникаровский

Это не дом 2 а дом терпимости и таких как Бузова надо топить как муму. Устраивает ответ.

Александр Отт

Я такую муть не смотрю; работы хватает...Ей бы лопату или грабли...

Юрий Иванов

Она равноценна другим артисткам, счастье не светит.

Иванилов Виталий

Я ни как ни отношусь. Каждый зарабатывает как может.

Igor Fedaev

а это кто такая , что бы на неё обращать внимание !

Victor Arthur Stratfeald

Никак . Я не интересуюсь современной эстрадой .

Александр Ященко

Бездарность которой удалось вылезти на верх .

Юрий Н..))

у нее с головой вава...,эта болезнь..хроника...

Хитрый Лис

Мозгов на сколько я знаю у неё как у курицы

Евдокимов Евгений

Молодец , каждый зарабатывает как может

Денис Андреев

Не нравится она мне и проект не очень

Игорь Суров

как к обезьяна сбежавшим из зоопарка

Игорь Ящук

Честно я ни дом-2 ни Бузову не смотрю

Фаниль Мурсалимов

Без понятия, о чём вопрос. Не в теме.

Елисей Лунюшкин

Кто такая Бузова? Никогда не слышал