Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Как я бездумно то есть машинально повторяю слово " Проблема" вношу в свою жизнь именно их. И вот в этом ролике все слова которые могут весить очень много как гири в жизни. И есть слова которые помогают человеку взлететь! А вы какие слова употребляете в своей жизни?

Ответы
Ек
Екатерина

Мысли позитивно и тебе прибудет) все возможно. Человек, который говорит "я не могу это сделать" ничего даже не пробует делать, чтобы улучшить свою жизнь.

Nikola Mahkov

-странно-не понял??--

Ася Даниелян

Не забивай голову)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мне надо. Вам не надо.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Что самое интересное это то, что пока никто не оставил свои положительные отзывы. Одним словом благодарности человек дает понять другому что то очень важное. Но это уже другая история

La Testa

Многие