Виктор Vsch8

Как вы относитесь к выписке из Хроник Акаши 2006г про историю нашей цивилизации? Текста 10 страниц всего, но неожиданных: http://files.mail.ru/8Z70X3

Ответы
Ма
Маэстро

Пока знакомлюсь и пытаюсь переосмыслить... Если не абстрагироваться, то на первый взгляд, всё это может показаться научно-фантастическим бредом. Другое дело, что альтернативного, более углублённого объяснения процессу борьбы Добра и Зла, я пока не встречал. Несомненно, что-то в этом есть, пусть и упрощённо-наивно, пусть и загадочно-мистической терминологией, но увы, это - хоть как-то объясняет причины и следствия существующего на Земле миропорядка и торжества Зла над Добром...

Raushan Kupeldieva

очень интересно,что то подобное я уже читала, но что религии были созданы жрецами тьмы- это наверно слишком, возможно в первозданом виде каноны не сохранились, изменялись и дополнялись, что то до нас вообще не дошло, трактовались уже по другому, служить религии уже приходили эти самые Конунги в это я еще могу поверить, но созданы религии были исключительно светом! Я так думаю

Elena Lebedeva

Вы знаете идея мне понятна как саентологу . Наша цевилизация не первая. До Земли мы имели длительную историю как духовные сущности , но это не они - это и были мы. А слово Меркаб так же нам знаком. Об этом вы можете сами вспомнить применяя нашу технологию . Если интересно - подскажу с чего начать .

Настя Штурман

у меня есть кое- какие соображения. но они по Мулдашеву и Блавадской. возможно, я посмотрю ссылку, но только не сегодня

Cool Day

про историю нашей цивилизации из хроник Акаши можно сказать, что кругом вранье, обман и иллюзия.

Андрей Кулёв

Возможно хорошо покурил. Вот Андреев, создавая РОЗУ МИРА, точно не курил, на лагерных нарах.

Андрей Диброва

Постараюсь ознакомится и прочитать и тогда попробую ответить на ваш вопрос.

Veleslav Yarumar Vran

редкостный бред сивой кобылы, но, как обычно - не без доли здравомыслия 😉

Татьяна Стоп

бред, кто-то переиграл в компьютерные игры, и насмотрелся фантастики

Ирина Хамраева

Не читала. Мот как-нибудь на досуге и познакомлюсь с эти м творением

Айжано4К@ >_= Dos{I)Mbekova

Выписку я не читала а на посторонние сайты не захожу так что....

Дмитрий Яковлевич

Ты лучше прочитай Хроники Акаши за 1989г - там еще неожиданнее..))

Ольга Харива

ну и вопрос....в любом случае это фантастика....значит нереальна

Tatiana Subach

Я постараюсь прочитать эти Хроники,чтобы говорить предметно.

Natalia Yakovleva

Я отвечу позже)) Слишком серьёзный, не совсем утренний вопрос)

Андрей Мамонтов

Интересно прочесть. Но так ли всё это в реальности, кто знает?

Лариса Сафронова

предполагать можно все...наша задача сохранить цивилизацию

Аслан Абисалов

ниасилил и первой страницы, чистейший незамутненный бред

Анюточка Устинова

Не читала и не хочу заморачиваться.Скучно будет прочитаю.

Люция Калямова

Я уже ответила,надо почитать,как прочту сразу отвечу!Ок?