Руслан Шарыпов

Рабочий, у которого нету полномочий?

Ответы
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Руслан Шарыпов

Ближе к правильному ответу ответ: ->*°*.anika->*°-

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Чёйта

Руслан Шарыпов

Ты безработная наверно, поэтому у тебя кроме домашних полномочий никаких нет, поэтому ты про себя написала, что ты рабочий, у которого нету полномочий...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я работаю с чего такие мысли?

Руслан Шарыпов

С того, что даёшь такой легкомысленный ответ на загадку... Руслан Шарыпов. Тебе заняться нечем? Давай об_ективные ответы, а не шуточки...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Юмор включи

Руслан Шарыпов

Тут не юмористический кружок, а игра... Если много юмора у тебя, иди вступай в Клуб Весёлых и Находчивых!

Kairat Nurdauletov

Гражданин.

Kairat Nurdauletov

Раб.

Руслан Шарыпов

Правильно.

Светлана Зорина

у рабочего

Руслан Шарыпов

Как назвать по другому рабочего, у которого нету прав (полномочий)?

Полина Филимонова

раб

Руслан Шарыпов

Правильно.

Мирумир

раб

Руслан Шарыпов

Молодец!