Казачка Вольная)))

Месье, а Ваша жена знает, какой Вы в сети Хулиган???

Ответы
Сармат Искандеров

И так, она звалась Татьяна.
Грудь, бёдра, жопа без изъяна,
И этих ног прекрасный плен
Мужской ещё не ведал член.
А думаете не хотелось И ей попробовать конца?
Хотелось так, что аж потелось,
Что аж менялася с лица!
Но в воспитании суровом Благовоспитана была,
Романы про любовь читала,
Листала их, во сне кончала
Но целку свято берегла!

Казачка Вольная)))

прямо шедевр, современный пушкин...🤣

Сармат Искандеров

😄😄😄 Это современник Пушкина писал, по фамилии Барков. Но, есть версия, что это сам Пушкин так шалил, под этим псевдонимом

Казачка Вольная)))

н-да....

Ди

У меня муж не ходит по сетям))Я знаю совершенно точно. И это говорит о том,что он постоянен. Я хожу, но с его согласия. Потому что сеть часто способ для манипуляции и измены. Я знаю тут точно трех, а то и больше старых пердунов, которые изменяют своим женам здесь)))

Казачка Вольная)))

про манипуляции - вы правы.

Ди

А еще мне очень жаль их жен. Представляете, женщины живут в браке с ними, им по 60+ лет и они считают своих жен совершенно нелюбимыми женщинами, на которых их "женили" или они просто женились, чтобы не быть одни . А люди думают, что их любят , что есть семья. Дикостью

Валерий Рудаков

а мы с женой вместе в Инете хулиганим-это и называется Дружная ПАРА супругов-это же смешно или ВЫ другого мнения?

Валерий Рудаков

МЫ с женой реагируем асиметрично- и возбуждённо-НАМ нравится

Казачка Вольная)))

ясно

Валерий Рудаков

ОБА возбуждаемся и ЭТО нам нравится

Казачка Вольная)))

я поняла

Александр Кашкаров

Три года как про неё забыл и дети тоже.
Дочери знают и угорают. А с матерью так сами по себе иногда встречаются.

Казачка Вольная)))

мне не нравится, что быстро разбегаются. За короткое время не "притрёшься"

Александр Кашкаров

Сейчас изменилось время во многом.

Казачка Вольная)))

изменилось, увы...

Александр Кашкаров

А мне, дочери поняли. Обосновал.

Казачка Вольная)))

Хорошо, что с дочками есть понимание

Ти
Тина

А она у них у всех отказалась от секса,выполнив сполна супружеский долг и разрешила здесь хулиганить😛😝😝

Казачка Вольная)))

вот как...

Ти
Тина

Это они так говорят. Не мои придумки.

Казачка Вольная)))

очень похоже, мне тоже так говорили)))

Ти
Тина

Вот вот. Договорились👍🤣

Solomon Gruzmarg

Так ж это она и в сети под ником Хулиган, я то целый день на работе или с друзьями.

Solomon Gruzmarg

😆

Фанис Забиров

Я считаю это не семья где личная жизнь в стороне от мужа нужен один сайт на двоих

Казачка Вольная)))

надо же... и никакого личного пространства?

Сергей Пастухов

И не обязательно ей.
Достаточно, что она в реале знает меня как облупленного.

Казачка Вольная)))

спрошу по другому) В сети вы более открыты?

Сергей Пастухов

Не совсем так.
Пожалуй более раскрепощен. в смысле болтлив.
Но вообще-то пока не выболтал ничего такого, чего не хотел бы чтобы жёнушка узнала.

Казачка Вольная)))

всё-таки опасаетесь...🤣

Сергей Пастухов

Всё-таки надо жену и поберечь.
Она то конечно хотела бы знать ВСЁ.
Но не всякая информация одинаково полезна!

Казачка Вольная)))

это правильно

Soul

Мне кажется сейчас жена вообще не заинтересована в том, чтобы знать меня....

Казачка Вольная)))

почему

Ци
Циник

Кака така жена? Какой хулиган? Женщина, вы шо себе тако позволяете??? 😎🤔

Казачка Вольная)))

а что такое???

Ци
Циник

Именно такое

Казачка Вольная)))

да ладно...

Ци
Циник

Ну ладно, так ладно🤷‍♂️

Владимир Ляпин

Иногда самые выдающиеся мои монологи показываю. Только посмеивается...

Казачка Вольная)))

монологи?

Владимир Ляпин

Ну а как это назвать? Эти безобразия...

Казачка Вольная)))

на этом сайте как минимум диалоги)))

Владимир Ляпин

Не хочу с моими хулиганствами ставить рядом отвечающих мне женщин.

Грейсвандир

если узнает - лишится мужа, она понимает, что ей не нужен этот балаган)

Грейсвандир

нет... здесь мои угодия - я здесь просто развлекаюсь)

Казачка Вольная)))

это больше похоже на правду

Грейсвандир

ну, мне администрация позволяет тут быть самим собой, хоть и в относительной мере)

Казачка Вольная)))

хорошо

Грейсвандир

принято)

Sergey Lomov

Наши жёны - это наша сила. Все остальные женщины - это наша слабость.😁

Казачка Вольная)))

жёны так же лояльно рассуждают?

Sergey Lomov

они это знают но публично стараются об этом не распространяться.

Геннадий Анатольев

А она ещё не родилась или ещё где то ходит, пока не встретились с ней.

Казачка Вольная)))

Берите из детского сада и воспитывайте под себя)))

Геннадий Анатольев

Тогда как монаху в Шаолине придется лет 150 жить.

Казачка Вольная)))

почему

Геннадий Анатольев

Пока жену вырастить, пока детей с ней воспитатель, пока дом построишь, так и пролетят годы!

Казачка Вольная)))

Так годы как-то имеют свойство лететь...

Геннадий Анатольев

Что верно, то верно.

Сергей Авров

Конечно знает , ведь именно она набирает текст , а я просто говорю

Сергей Авров

Значит моя шутка удалась

Казачка Вольная)))

Тут несколько человек ответили, что прикалываются на этом сайта вместе с женой)

Сергей Авров

Мы к этим не относимся

Казачка Вольная)))

ну вот сразу и назад пятками...))))

Сергей Авров

Да ради бога , ваше право

Са
Самсон

Умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах....

Казачка Вольная)))

Прав Булгаков)

Са
Самсон

🖼

Казачка Вольная)))

Удачного дня😊☕🧀🍇

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!

Казачка Вольная)))

Взаимно, Самсон

Са
Самсон

Хорошего Вам дня!

Хелька .

Они тут все одно хулиганье , видимо
, тренировка перед реалом )

Влад Паладин

Я вас умоляю, только ей не говорите, а то вдруг вернётся...😂😂

Казачка Вольная)))

злыдня какой

Влад Паладин

Стараюсь как могу ! 😂😂

Вл
Владимир.

"Познание умножает скорбь", а жена у меня весёлая и умная.😜🌹

Евгений

Зачем огорчать любимого человека? Не ведает. Как надеюсь.

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Казачка Вольная)))

и вам🍇

Евгений

Спасибо.