Алла Алла

Рецепт приворотного зелья.

Ответы
Мастер Ломастер

-бульон говяжий на косточке,капуста,морковь,свекла ,помидоры или томатная паста,лук,зелень(лук-перо,укроп,петрушка), перец болгарский,перец черный душистй,семя укропа,соль- все по вкусу- одним словом БОРЩ )))

Николай Карпов

идеш в магазин покупаеш шубу отрываеш от него пушнярь возьмеш котелок поставиш его на огонь накидаеш туда ядо-химикатов и пушнярь и зелье готово:D

Курманбаев Канат

Кровь его нужна точно! Или волос! Потом на кладбище и почитай МОЛИТВУ чтоб аллах простил тебя!

Анастасия Гаврикова

ахаха я не знаю такого

Your Word

пурген или молоко и селёдка, касторка.. привораживает быстро и надежно к туалету..

Александр Кранцов

вино смешиваешь с водкой и рецепт приворотного зелья готов 😃

Ангелина Шевченко

Не быдь блядью и тп,следить за собой и не толстеть,вот и все :3

Fuck You

:33

Алла Алла

Есть варианты, которые мужчины сами озвучивают- голова называется.

Ольга

Да же не думай! Выкинь это из головы!

Виталий Майер

снатворное)

!!!! Царица!!!!

НЕЛЬЗЯ ЭТОГО ДЕЛАТЬ,ПРИВОРОТ....

Ведьмоч Ка

Да да да!!!

Алла Алла

Мне интересно было от них усышать. Про ночь они ничего не писали, а вот про мозги- да.

Ведьмоч Ка

Ага, как же скажут они... Не дождешься...

Алла Алла

Ну здесь-то им ничего не грозит))

Ведьмоч Ка

)))) хе хе

Алксандр

Это Вы лучше чем я знаете.

Ромчик Плескач

ты меня уже приворотила)

Ri
Rihard

В магазине, вино-водка)))

Инна Литвинова

ооо не пользуюсь таким

Алла Алла

А зря.

Инна Литвинова

нет не зря!!зачем эта фигня нужна... потом всё вернётся!

Алла Алла

Одни понимают буквально все- другие- все буквально.)

Вадим

а без него никак

Алла Алла

Совсем никак. Без мозга ну просто никак.

Ир
Ира

Искренность.

Ви
Викусик

)

Scout Black

Ага, нужен.

Алла Алла

Тут разделение на два лагеря- мужчины говорят, что это мозги и борщ и пампушками, а женщины-все про деньги и крылышки летучих мышей.

Роман Скрыпников

напишешь??

Алла Алла

Большинство рекомендуют борщ. Остальные- мозги. (рекомердовано мужчинами)

Альберт Нугаев

насфай

Алла Алла

Это что?

Альберт Нугаев

притворное сильно действущий наркотик...