Нина

Никакого покоя... До Нового года хлопали ковры, два дня хлопали хлопушки, петарды, салюты, сейчас опять хлопают ковры... У вас так же?...

Ответы
Андрей

Вы правы. Праздник это позитивное настроение, отдых от заслуженного труда и наслаждение. А людям внушили что если на календаре красная дата-обязательно нужно обжираться, суетиться и не спать ночью

Нина

👆 😊 😊

Ke
Keeper

На эти пылесборники мода прошла лет сто тому назад. Может, у какой-нибудь дряхлой старушки ещё остался - просто уже нет сил оттащить на помойку.

Нина

Я наверное одна из них, хотя не пользуюсь особо, лежат свёрнутые до особых случаев....

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а пока лежат, их моль почикает, и пауки заведутся вместе с плесенью. год лежат, два... и что за особый случай нужен, чтобы достать этот позабытый кошмар?

Нина

Никакого кошмара нет, красивые ковры, с мая месяца лежали, перед новым годом выхлопали, почистили, в снегу поваляли, подсушили и убрали...

Нина

НЕ ЗНАЮ?...

Звездочет Дальнобой Торонто

ага один предурок бросил петарду так бабахнуло что аж у некоторых и стекла повылетали вот это петарда

Нина

Террорист

Звездочет Дальнобой Торонто

нет такую петарду купили в магазине

Нина

Такой скорее испугаешь, чем обрадуешь...

Звездочет Дальнобой Торонто

ага и петарды зделаны в китае

Нина

Вот, они ещё не на такое способны...

Марат Ешкенов

Хлопаю глазами,я на работе!с Новым годом Вас🎉🎈✨🎇🎄🎋🎊🎆

Нина

😁 👆 С Новым годом , С Рождеством!

Марат Ешкенов

Спасибо большое!

Нет. Ковры больше никто дома не стелит. Ковролин и тот редкость. Много алергиков видимо стало.

Ирина Павловна

ну ладно, мало ли фото...может уже что то изменилось)))

Годы идут. Пыль ложится слоями. Но все на те же места)))... Ничего не меняется. Как консерва.

Нина

Мы не обижаем, и нас коты тоже любят, как и собаки...

Бескорыстные они)))...

Нина

Преданные, любящие в отличии от людей...

Марина

о! спасибо за идею! думала. чем сына полезным загрузить, а то на улицу не выходит!

Нина

☝️ 🤗

Марина

ой какой чистый ковёр под ногами! вот за такие идеи люблю спрашку!

Нина

Освежили... В снегу повалять, потоптать и выхлопать...

Марина

мелочь. а приятно, и сын погулял. пока мы в соседнюю страну слетали заправить холодильник и транспортное средство, вот и день не зря прошёл!

Нина

😀 😃 😄 😆 😅 😂

Николай Шляхов

Да что то стало тише, раньше грохот от салютов стоял до утра, сейчас уже не то!

Владимир Голощапов

Нинуль, Н не всё же людям водку пить, надо чё-то и по хозяйству поделать.

Нина

Недаром десять дней дают отдохнуть потом...😁

Владимир Голощапов

Наши правители тоже когда-то были обыкновенными людьми.

Нина

Ну так... Думаете мы такими бы не стали? Сытые голодных не уразумеют...

Владимир Голощапов

Истина народная самая правильная.

Нина

👆

Arkadiy Chechulin

у нАс тИшина.оТ нАстенных кОвров иЗбавляются и я тОже иЗбавился

Светлана Рыжкова

нет у нас топают пятками, и до того и после того и вместо того

Нина

дача летом со всем этим...

Светлана Рыжкова

нет , круглый год...

Нина

И что мешает так жить, чтобы никто не стучал сверху к вам ногами?...

Светлана Рыжкова

не хватка денежной массы...

Нина

👆Вот!

Владимир

ковры нет -а остальное было но гораздо спокойнее

Нина

Это хорошо, что спокойнее, нельзя громко праздновать, чтобы не злить врагов...

Владимир

каких врагов

Нина

ну мало ли, под шумок, как известно, всё и случается...

Владимир

где такая испуганная живет

Нина

в провинции...

Владимир

вокруг врагов не видно

Романа

нет...у нас ковров нет)))Нет ковров - не проблем)

Нина

Да, далеко углубились в значении ковра..." Ковры - тормоз цивилизации!" "Это уже не шутки?"👆 😀 😃 😄 😆 😅 😂 🤣

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не судите, Романа. Я давно не был так счастлив, что Антошка, хоть и где-то бесконечно далеко, но душой со мной. Тормоза отказывают в его д.р. Конечно, (((. Хотя в этот день у меня настроение ))))

Романа

Нина, это еще не далеко! Мы иногда углУбимся экранов на десять))) Как только аффторы это терпят?))

Нина

Никого не сужу, не совсем понимаю я вас...

Романа

А чего нас понимать)) нас надо любить и все!))

Александр Луньков

Не-а. Ни одного ковра нет в доме, ни единого! ))

Нина

А куда дели?

Александр Луньков

В деревню! ))

Нина

дА, ТАМ ИМ ТОЧНО МЕСТО...👆 🙂

Николай Симоненко

Сильно далеко Китай,что бы слышать хлопушки

Ирина Вершинина

🤣 🤣 🤣 🥂 🥂 🥂

Нина

😄

А Б

у нас до старого нового года стреляли

Нина

👆 УСПОКОИЛИСЬ , на долго ли? Праздники то не кончаются...

Николай Викторов

После праздничная уборка МЕМ 🙂

Нина

👆

Я С Марса

ковры давно никто не чистит во дворе)

Нина

Давно, да, но вот под новый год чистили и хлопали и даже мы сами, точнее муж, и сегодня слышу за окном хлопают на турнике...

Александр Писаров

пЫЛЬ НЕ ТОЛЬКО В КОВРИКАХ..................

Александр Писаров

измените взгляд на жизнь. и всё изментся.................

Нина

Согласна и пыль уйдёт сама собой...?

Александр Писаров

Пыльдозер и тряпку никто не отменял......................и флаг ВАМ в руки.

Нина

у меня всё это есть, ...

Владимиp Z

Нет , веселее , я на работе... 🙂

Нина

Повезло!😆