Диана Лаврова

Два автомобиля движутся ...

..и они приближались к перекрестку. Модуль скорости движения первого автомобиля U1=50km/ч, модуль скорости второго автомобиля U2=70km/ч. В начальный момент времени первый автомобиль находится на расстоянии L1=640m, а второй автомобиль L2=600м от перекрестка. Через какой промежуток времени расстояние между автомобилями станет таким же, как и в начальный момент времени
Помогите решить эту тупую задачу, нужно формулы привести к простому виду

Наталья Андрушко

мы знаем, что экватор 4005км.
а значит считаем:
40075/50=801,5 ч
40075/70=572,5ч
в итоге мы знаем, что потребуется для:
u1: 801,5часс
u2 572,5часс