Оксана Шуравина

Два автомобиля движутся по взаимно перпендикулярным дорогам.

Два автомобиля движутся по взаимно перпендикулярным дорогам. Первый автомобиль приближается к перекрестку со скоростью, модуль который V1= 72 км\ч, второй- удаляется от него со скоростью, модуль который v2= 54 км\ч. В начальный момент времени первый автомобиль находится на расстояние между автомобилями станет таким же, как в начальный момент времени?

Ал
Александр

Сама-то поняла, что написала???