Шухрат Таиров

Девушки милые)))) Вы по природе самые прекрасные существа во вселенной, по сути на планете нет не чего прекрасней и выходит что вы богини в своём роде но почему природа так подшутила и самое прекрасное сделала так же энерго вампиром))) как вы думаете???

Ответы
Раиса Кривошеева

Во первых, вампиры не все! Среди мужчин вампиров то по больше ) ! Во вторых, если Вас вампирят, вы разрешаете ( осознанно или неосознанно ) И в третьих, если женщина вампирит, значит ей не хватает любви от мужчины! ))))

Шухрат Таиров

ЖЕНЩИНА ОТ ПРИРОДЫ ЛИШИНА ТОГО ЧТО ЕСТЬ У МУЖЧИНЫ)))

Раиса Кривошеева

И мужчина не имеет того, что есть у женщины)

Шухрат Таиров

ЭТО ТОЧНО ОРУЖИЯ У ВАС ПОБОЛЬШЕ ОТ РОЖДЕНИЯ ЕСТЬ ТО ЧТО МУЖИКАМ НАРОБАТЫВАТЬ И ПРЕОБРЕТАТЬ НАДО)))

Раиса Кривошеева

Но мы так все устроены, что дополняем друг друга!

Шухрат Таиров

ИНОГДА И ПЕРЕПОЛНЯЕМ)))

Раиса Кривошеева

Бывает)))

Света Царенко

Девушки это цветы. Нас не нужно понимать. Нас нужно любить, поливать и держать на расстоянии чтобы кровушку вашу не пили. Только так чтобы мы этого не заметили:)

Трубадурочка

На себя мужчины посмотрите вы тоже бываете такими энерго вампирами что бывает после вас и жизнь не мила. Только без обид

Шухрат Таиров

ЭТО ПРОСТО ПЛОХАЯ ОХОТА МИЛАЯ ЛЕДИ)))))))))))))))))))))))))

Трубадурочка

Ну я не охотница и мне этого не надо я всегда полагалась на эмоции и чувства мне нужен был человек которого я любила и который любил меня но я ошиблась теперь полагаюсь не только на свои чувства но и на свой разум и у меня есть мужчина за которым я как за каменным стеной

Шухрат Таиров

ЭТО И ЕСТЬ ОХОТА МИЛАЯ ЛЕДИ НО ВАС НАУЧИЛА ЖИЗНЬ И ВЫ ВЫБРАЛИ ТОГО КТО КАК ВЫ НАПИСАЛИ ? ПРАВЕЛЬНО КАК ЗА КАМЕННОЙ СТЕНОЙ)))

Трубадурочка

согласна

Шухрат Таиров

))))))))))))))))))

Сестрица Аленушка

Мы думаем, что Вы как-то извратили факты))) энерго вампиры бывают и среди мужчин, во-первых, а во-вторых, не стоит обобщать

Шухрат Таиров

НЕ ПРОСТО ОБОПЩАТЬ ТО ЧТО ЯВНО))))))))))))

Сестрица Аленушка

А дети?

Шухрат Таиров

ВЫ СТАРАЕТЕСЬ УДАРИТЬ НИЖЕ ПОЯСА))) И РАЗ УЖ СПРОСИЛИ ТО ВАША ХИТРОСТЬ ВАМ И ОТВЕЧАТЬ))) КТО ДЛЯ ВАС ВАШИ ДЕТИ И ОТВЕТ ВЫ ТОЧНО ЗНАЕТЕ))) ВОТ И БЬЕТЕ ГДЕ МОЖНО УКУСИТЬ))) ИЗВИНИТЕ))) НЕ ТЕМА)))

Сестрица Аленушка

Хм... я значит, стараюсь. Ничего я не стараюсь. Дети - еще более энергичные энергетические вампиры))

Шухрат Таиров

ВАМ ВИДНЕЕ)))🙃😋🙂

Сестрица Аленушка

А Ваш взгляд однобок))

Шухрат Таиров

ЗА ТО ВЫ МИЛАЯ ЛЕДИ ПРОВОКАТОР ЕЩЕ ТОТ???

Мир

Энергетическими вампирами, как уже не раз доказано, чаще всего бывают именно мужчины. Так что, ошибочка вышла...

Шухрат Таиров

ага))) точно и доказала видемо тоже мужчина в юбке)))

Мир

Зря не верите...

Шухрат Таиров

я верю науке)))физиологии))) практике))) опыту))) а не читанине чужой)))

Мир

Ну и что наука по сему поводу говорит?

Ол
Олька

Это и есть самое интересное, изюминка, так сказать. Мы же любим еду поперчить, а по другому она уажется пресной).

Шухрат Таиров

ТАК ВСЕ ТАКИ И\ПЕРЧИНКА В ОТНОШЕНИЯХ ЕСТЬ)))

Ол
Олька

Ну не совсем так, но без ссор прожить не возможно. Просто наши ссоры, это больше для забавы, мы не пытаемся друг друга задеть или унизить, не ловим от этого кайф. Зарядаемся мы другим.

Шухрат Таиров

супер))) чтобы познать вкус победы? с начало нужно по истене узнать горечь поражение вот вам и о перчинке))) СЕКС ПОСЛЕ СОРЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ МЕЖДУЛЮБИМЫМИ И ЧЕМ СИЛЬНЕЕ СОРА ТЕМ СТРАСТНЕЕ И ПРОСТО НЕ МОГУ ПЕРЕДАТЬ КАКОЙ СЕКС)))))))))))))))) ПО ОПЫТУ ДЕЛЮСЬ))) МЫ ЖИВЕМ В МИРЕ ГДЕ ЕСТЬ БЕЛОЕ И ЧЕРНОЕ ХОРОШО И ПЛОХО ДЕНЬ И НОЧЬ И ЧЕМ ЧЕРНЕЕ ТЕМ СИЛЬНЕЕ ВИДНО БЕЛОЕ ПЯТНЫШКО И НЕ БЫВАЕТ ОДНО БЕЗ ДРУГОГО ИБО ОНО СТАНОВИТСЯ МОНОТОННЫМ И ПРОСТО СКУЧНЫМ КАК СЕРАЯ ЖИЗНЬ)))

Ол
Олька

Я поняла Вашу мысль, от части согласна. И все-таки допинг любви не нужен, у нас и без ссор все супер. Но, вынуждена признать "больные отношения" наверное самые страстные, до поры до времени. Для долгой и счастливый семейной жизни нужно больше спокойствие. Я знала одну пару, ссорились, перебили в доме все, помирились иуснули вместе, на утро пошли все взяли новое. Такие отношения до поры до времени и точно не для рождения детей.

Шухрат Таиров

СОГЛАСЕН))) ЭТО ПРО СТРАСТЬ А НЕ ПРО ПЛАНИРОВАНИЕ)))

Мила Кичигина

Ух вы какой мнительный и замороченный)) Вампиры- это выдумка, кто-то, что-то принял и мультики страшные увидел)))

Шухрат Таиров

ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА)))))))))))))))))) НУ ВЫ МЕНЯ УСПОКОИЛИ))))))))))))))))))))))))) НАВЕРНОЕ ПСИХОЛОГ ИЛИ ВООБЩЕ ЭКСТРАСЕНС???????????????? ВЫ И В САМОМ ДЕЛЕ МИЛААААААААААА))))))))) САМОГО ДОБРОГО УТРЕЧКА ВАМ МИЛЕНЬКАЯ МИЛА)))))))))))))))))))))))))))))

Мила Кичигина

Благодарю))))), А экстрасенсы тоже чья-то выдумка!!!!!))))))

Шухрат Таиров

ВОТ ТУТ Я БЫ ПОСПОРИЛ)))

Мила Кичигина

Да сколько угодно! Спорить не люблю, Каждый при своём мнении останется, я просто за то чтобы верить во что-либо более приятное, ну деда Мороза, например или в добрых людей)))

Шухрат Таиров

А ВО ЧТО? ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ?

Мила Кичигина

В себя)))

Шухрат Таиров

ДА И Я СПОРИТЬ НЕ ЛЮБЛЮ))) ВЫ НЕ ОЧЕНЬ ТО ВЕСЁЛАЯ В ЖИЗНИ?

Крик Крик

Заблуждение. Подари женщине любовь и заботу. И она станет источником инергии.

Галина

Вот конкретно Вы теряете свою энергию ,делая слишком много комплиментов..)))))

Шухрат Таиров

А РАЗВЕ КОМПЛИМЕНТОВ БЫВАЕТ МНОГО??? ПО МНЕ ТАК ЛУЧШЕ ОНИ И ВСЕГДА И ВЕЗДЕ И СО ВСЕМИ И ВПОЛНЕ ЗАСЛУЖЕННО НЕЖЕЛИ СКЛОКИ И ЦЕПЛЯНИЕ ЗА КРЮЧКИ))) РАДИ СОБСТВЕННОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ВЕЛИКОГО И МОГУЧЕГО ЭГО НАШЕГО И ЛЮБИМОГО))) Я ТУТ БОЛЬШЕ О ФИЗИОЛОГИИ ИМЕЮ В ВИДУ ЕСЛИ ЧЕСТНО))) ТАК УСТРОЕНА ПРИРОДА))) А КОМПЛИМЕНТЫ ЭТО ПРЕКРАСНО И ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ ОНИ ПРАВДИВЫ))) ЕСЛИ ЭТО ВАШЕ ФОТО ТО ПОЗВОЛЬТЕ ЗАМЕТИТЬ ЧТО ВЫ ОЧЕНЬ НАПОМИНАЕТЕ БОГИНЮ АФРОДИТУ ТАК ЖЕ ИЗВЕСТНУЮ КАК ВЕНЕРА- БОГИНЯ ЛЮБВИ ))) ЭТО САМОЕ ПЕРВОЕ ЧТО ПРИШЛО В ГОЛОВУ И РАЗВЕ ПЛОХО ЧТО МНЕ ЗАХОТЕЛОСЬ ВАМ ЭТО НЕСКРЫВАЯ И ИСКОЖАЯ НАПИСАТЬ))) Я ЧЕСТЕН И ТОЛЬКО)))

Галина

Спасибо за Афродиту, хотя я с трудом дочитала до конца ..и опять же настаиваю- много слов))))) а когда их много,или слушать лень,или читать надоест)))

Шухрат Таиров

ТАК ВЫ БОГИНЯ И ЕСТЬ ВОТ И ЛЮБИТЕ ВСЕ И ПРОСТО))) ТАК ЧТО Я ТОЧНО УГОДАЛ))))))))))))))))))))

Галина

Это меня летом в Сочи зазывала на фото так заманивал,)))) а Вы напомнили))))

Марина Смоленская

Не будь мотыльком, не лети на свет! Будь пчёлкой - сядь на цветок и опыли его))

Шухрат Таиров

мне нравится ход ваших мыслей милая Маринушка))))))))))) С ПРАЗДНИКОМ ВАС)))

Марина Смоленская

И вас! Рада что полезна!))

Юлия

это не природа подшутила,а выбор нашей прародительницы Евы и ее мужа Адама.

Шухрат Таиров

точно а мы дарами пользуемся

Юлия

горькими плодами их непослушания!

Шухрат Таиров

бред молодци все как надо зделали))) разве можно ругать маму и папу? их уважать надо

Юлия

конечно!Я говорю о том почему женщины такие как вы вначале сказали.Должна же быть первоначальная причина?Ведь не Бог создал женщину вампиром энергии мужчины?

Шухрат Таиров

так и вампир не плохой может быть ну просто природа так устроила и все

Елена

Я думаю вампиризм присущ обоим полам.... Лично я всегда выступаю донором....

Шухрат Таиров

ПРАВЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ВЫ ПРИНЯЛИ ПОТОМУ КАК ИНАЧЕ И НЕ БЫВАЕТ)))))

Елена

😊

Шухрат Таиров

А МОЖЕТ ЛУЧШЕ СОГРЕШИТЬ? ЖИЗНЬ ОДНА И НЕ ПОВТОРИМА И ВООБЩЕ ГРЕХА КАК ТОКОВОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ))) ЕСТЬ ЛИШ МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ МЫСЛЕЙ СОБСТВЕННЫХ))))))))))))))))))))))))))))

Елена

😧

Айпери Алсеитова

Должна была прийти мысль-надо ограничить массовое общение с женск полом

Шухрат Таиров

РЕЧЬ ИДЕТ НЕ О МАССАХ А О ЕДИНСТВЕННОЙ И О ФИЗИОЛОГИИ С ЕДИНСТВЕННОЙ ПОТОМУ ЧТО ХОЧЕТСЯ БОЛЬШЕ НО ПРОСТО ВЫЖИМАЕШЬ И ПОЛУЧАЕТСЯ УЖЕ КАК НАСИЛИЕ НАД СОБОЙ НО ЖЕНЩИНАМ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ У ВАС ФИЗИОЛОГИЯ ДРУГАЯ))) А МАССОВОЕ ОБЩЕНИЕ С ЖЕНЩИНАМИ ЭТО ХОРОШО ЕСЛИ ЭТО ОБЩЕНИЕ А НЕ ОРГИЯ ХОТЯ РИМСКИЕ ИМПЕРАТОРЫ А ТАК ЖЕ СОЛОМОН И МНОЖЕСТВО ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ ПРИЗНАВАЛИ ОРГИИ КАК ВЫСШЕЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ И ЛИШЬ ДЛЯ РАБОВ БЫЛИ ВНЕСЕНЫ ПОПРАВКИ И ОГРАНИЧЕНИЯ ЧТО БЫ НЕ РАСТРАЧИВАЛИ ЕДИНСТВЕННО ВАЖНУЮ ЭНЕРГИЮ ЖИЗНИ В СЕКСУАЛЬНЫХИГРАХ ИБО ТОГДА РАБЫ НЕ СТОЛЬ РАБОТОСПОСОБНЫ)))

Татьяна Петрова

Это всё для стимула мужчинам...Чтоб они хотели и могли всё ради женщин)

Татьяна Петрова

Как приятно.что Вы это осознаёте...

Татьяна Петрова

Если женщины коварны,то мужчины...?

Шухрат Таиров

САМЫЕ ЛУЧШИЕ)))

Татьяна Петрова

нуууу,тут уже само реклама пошла)))

Л.
Лариса .........

выдумки...нет никаких вампиров энергетических...мнительность

Владимир Илюхин

У меня наоборот - скорее я вампир, заряжаюсь энергией жены)

Шухрат Таиров

Я БЫ С ВАМИ ПОСПОРИЛ МИЛАЯ ЛЕДИ)))))))))))))))

Л.
Лариса .........

кто в эту фигню не верит...того ничего и не берет...)))

Им
Имя

Не совсем верно......отдает в другом больше, чем получает

Шухрат Таиров

КАК СКАЖИТЕ))) У КАЖДОГО СВОЙ ОПЫТ)))

Им
Имя

Я о нормальных.другие не интересуют

Шухрат Таиров

А РАЗВЕ ЕСТЬ НЕНОРМАЛЬНЫЕ?

Им
Имя

Это те, о ком вы спрашиваете

Шухрат Таиров

ВЫ ЗНАЕТЕ О КОМ Я СПРАШИВАЮ?

Им
Имя

Конечно...я ж не только живу

Шухрат Таиров

А ВЫ ЕЩЁ И НЕ ЖИВЁТЕ?

Ирина Зимина

Есть и мужчины энерговампиры, все зависит от человека

Estrella

Не все девушки и не все вампиры!!!😌👆💅😂

Estrella

Вы утверждаете Шаблоны, а в частностях Все Иначе!😌👆

Estrella

это Все мне??? за Что???😌👆💅

Шухрат Таиров

ЧТО БЫ НЕ ПАРИЛАСЬ О ШАБЛОНАХ))) В ЧАСТНОСТИ ЛЮДИ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ И ЕСЛИ ДАТЬ ПО ГОЛОВЕ МОЛОТКОМ ТО ВРЯД ЛИ КТО ТО БУДЕТ УЛЫБАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ДАЖЕ САМЫЙ ИДИОТСКИЙ ИДИОТ )))

Estrella

😌💅😳👍

Змея)))))))

что бы вам мальчики не грустно жить было))😂😂😂😂

Шухрат Таиров

ВАУУУУУУУУУУУУУУ

Змея)))))))

дау))..это от Змеи на счастье)))!!

Шухрат Таиров

БЛИН ЛЮБИЛ ЗМЕЙ А ТЕПЕРЬ ВОВСЕ ОБОЖАТЬ БУДУ

Змея)))))))

ай, спасибо)))..мы такие))..

Шухрат Таиров

ВОТ СПАСИБО ХОРОШО ПОЛОЖИТЕ НА КОМОД)))😘😘😘

Татьяна Шишкина

А подзаряжаться, чтобы сиять, тоже ведь где то надо.

Шухрат Таиров

ДА))))))))))) И ЭТО И ЕСТЬ ПРИРОДА И ЭТО НОРМАЛЬНО))) ТАК УСТРОИН ОРГАНИЗМ)))

Татьяна Шишкина

Инь и янь

Шухрат Таиров

СУПЕР)))))))))))))))))))))))))))))))))))))