Лариса Шустрова

«Европейская Юридическая Служба» дарит людям счастье, улучшая качество жизни. Ежедневно в адрес компании поступают десятки благодарных отзывов об использовании карт абонентского юридического обслуживания Advocard. Каждый может заручиться поддержкой компетентного юриста и получить ответ на любой вопрос.А ты хочешь быть защищенным?

Ответы
Петровася Самурайский

Это чего,Адвокард уже сюда пришел?Я Вас к себе не звал.У меня есть свой персональный юрист,который все расскажет и покажет.А если надо,встанет на законную защиту.Пока-пока.

Владимир Мясоедов

А кто не хочет? Только во что такая защита может вылиться? Овчинка выделки стоит?

Лариса Шустрова

Стоит

Владимир Мясоедов

Есть различные виды страхования, есть адвокатура в своей стране. Какой смысл куда то за тридевять земель обращаться?

Лариса Шустрова

Эта компания в Москве. Работает Россия-Украина-КазахстанAdvocard International Limited - это: Юридический сервис и скорая юридическая помощь 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году без выходных и праздников в режиме online, по бесплатной телефонной линии 8-800-333-09-01 в любой точке России, Европы, мира, везде где работает Ваш телефон. Международная компания, работающая в настоящий момент на территории 3-х государств на постсоветском пространстве. В России - с 2008 года, на Украине - с 2011 года и Казахстане - с 2012 года. Обслуживание клиентов на уровне мировых стандартов по персональным и семейным пластиковым картам, которые обеспечивают доступ клиентов к услугам компании. Высококачественный сервис по картам Advocard обеспечивает Европейская Юридическая Служба. Advocard International Limited является Эксклюзивным Партнером Европейской Юридической Службы. Ваша уверенность в сегодняшнем и завтрашнем дне! Образ жизни современного человека! Ваш личный адвокат в кармане! Совет и помощь профессиональных юристов помогут Вам чувствовать себя уверенно в любой ситуации. А еще "Адвокард" Это уникальная возможность, это шанс зарабатывать серьезные деньги вместе с нашей компанией и вести собственный бизнес в рамках проекта компании ADVOCARD INTERNATIONAL LIMITED. Даю ссылку на мой кабинет в Европейской Юридической Слюжбе "Адвокард" http://larisa1591uspex.demobiz.biz для входа на демонстрацию бизнеса Адвокард. Там лидеры рассказывают об услуге и бизнесе онлайн и есть презентации в записи. Это интересно.Зайди, зарегистрируйся( это тебя ни к чему не обязывает) посмотри презентации и тренинги . Это классная услуга и отличный бизнес. Лариса Шустрова Мой эл. адрес-larisad1951@mail.ru и Скайп-larisad1951/ Выходите на связь

Владимир Мясоедов

Благодарю, Лариса! Только я живу в Латвии, в которой нарушение прав человека узаконено. Ваши координаты записал.

Лариса Шустрова

Жаль, Адвокард работает Россия-Украина-Казахстан

Владимир Мясоедов

Мне также жаль! В Латвии на 2 млн жителей более 300.000 лиц, не имеющих гражданства

Лидия Киселёва

Хотелось бы.Но как защититься от президентских реформ,ущемляющих тебя?

Галина Богомолова

Какая дурь! А то мы нужны Европейской Юридической Службе....

Сергей Дужинский

я и так защищён- владею в совершенстве дзю-до и дзю-после

Зинаида Пламенева

современным юристам не верю,у них деньги решают все

Лариса Шустрова

У этих нет, я убедилась

Фотима Абдулахунова

у меня супруг юрист.спасибо за придложения.

Галина

хочу, но кто меня защитит, кроме меня самой?

Лариса Шустрова

Advocard International Limited - это: Юридический сервис и скорая юридическая помощь 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году без выходных и праздников в режиме online, по бесплатной телефонной линии 8-800-333-09-01 в любой точке России, Европы, мира, везде где работает Ваш телефон. Международная компания, работающая в настоящий момент на территории 3-х государств на постсоветском пространстве. В России - с 2008 года, на Украине - с 2011 года и Казахстане - с 2012 года. Обслуживание клиентов на уровне мировых стандартов по персональным и семейным пластиковым картам, которые обеспечивают доступ клиентов к услугам компании. Высококачественный сервис по картам Advocard обеспечивает Европейская Юридическая Служба. Advocard International Limited является Эксклюзивным Партнером Европейской Юридической Службы. Ваша уверенность в сегодняшнем и завтрашнем дне! Образ жизни современного человека! Ваш личный адвокат в кармане! Совет и помощь профессиональных юристов помогут Вам чувствовать себя уверенно в любой ситуации. А еще "Адвокард" Это уникальная возможность, это шанс зарабатывать серьезные деньги вместе с нашей компанией и вести собственный бизнес в рамках проекта компании ADVOCARD INTERNATIONAL LIMITED. Даю ссылку на мой кабинет в Европейской Юридической Слюжбе "Адвокард" http://larisa1591uspex.demobiz.biz для входа на демонстрацию бизнеса Адвокард. Там лидеры рассказывают об услуге и бизнесе онлайн и есть презентации в записи. Это интересно.Зайди, зарегистрируйся( это тебя ни к чему не обязывает) посмотри презентации и тренинги . Это классная услуга и отличный бизнес. Лариса Шустрова Мой эл. адрес-larisad1951@mail.ru и Скайп-larisad1951/ Выходите на связь

Лариса Шустрова

Демонстрация Бизнеса (ведёт Евгения Шелехова) Модератор Модератор 16.12.2012 | 12:00 Стартовый тренинг для кандидатов (ведёт Евгения Шелехова) Модератор Модератор 16.12.2012 | 13:00

Лариса Шустрова

Демонстрация Бизнеса (ведёт Наталия Масловская) Модератор Модератор 19.12.2012 | 19:00 Стартовый тренинг для кандидатов (ведёт Наталия Масловская) Модератор Модератор 19.12.2012 | 20:00 Демонстрация Бизнеса (ведёт Ренат Мансуров) Модератор Модератор 20.12.2012 | 12:00 Стартовый тренинг для кандидатов (ведёт Ренат Мансуров) Модератор Модератор 20.12.2012 | 13:00 Обучение работе в АС Автопилот (Татьяна Дитман, Константин Кирст) Модератор Модератор 20.12.2012 | 19:00 Демонстрация Бизнеса (first_category) Модератор Модератор 21.12.2012 | 19:00 Стартовый тренинг для кандидатов (ведёт Виктор Акулов) Модератор Модератор 21.12.2012 | 20:00 Демонстрация Бизнеса (first_category) Модератор Модератор 22.12.2012 | 12:00 Стартовый тренинг для кандидатов (Тарас Годованюк и Ирина Строкова) Модератор Модератор 22.12.2012 | 13:00 Демонстрация Бизнеса (first_category) Модератор Модератор 23.12.2012 | 12:00 Стартовый тренинг для кандитатов (first_category) Модератор Модератор 23.12.2012 | 13:00

Ринат Мингаев

сам защишусь, но поддержка не плохо было бы

Анастасия Кондратюк

Да нет наверно мне защищатся не от кого.

Пётр Кирик

от юристов? ДА. уже имел горький опыт

Валерий Носков

Кстати, за рекламу платить положено

Лариса Шустрова

Это не реклама, а деловое предложение.Не надо?

Валерий Носков

Деловое предложение направляется определенному лицу. Иначе - реклама. Ну да бог с ним, рекламируйте и успехов в защите чьих-то интересов и интересов своего кармана!!!

Лариса Шустрова

А Вы разве не определенное лицо? Я Вам предлагаю отличную услугу и классный бизнес

Хасан Гапур

Честному человеку юрист не нужен.

Лариса Шустрова

Дай бог

Раис Мамлеев

Поэтому в моей семье два юриста

Мищенко Сергей

В России это пройденный этап

Лариса Шустрова

Это как и что

Наталья Безматная

Они даже не отвечают.

Лариса Шустрова

Да Вы что? С чего взяли. Мне пришлось почти 2 месяца звонить каждый день, а иногда и 2-3 раза в день. И сейчас по-надобности звоню пару раз в месяц.

Наталья Безматная

Я имею в виду их сайт.

Лариса Шустрова

Отвечает телефон

М*
Михаил *******

Да я сам на кого хошь наеду....

Александр Македонский

да) я использую презервативы

Лариса Алехина

Хочу, но не от этой конторы.

Лариса Шустрова

А что Вы знаете об Алвокарде?

Валентина Коновалова

Спасибо!У меня дочка юрист.

Александр Гушан

Конечно да,если по карману!