Иляна

Ты, по прежнему один? ЖЕНИТЬСЯ ТЕБЕ НАДО!!! а ЗАЧЕМ? Уж больно личико у тебя радостное!😂) шутка

Ответы
Vitas Belorus

- Ищу добрую, скромную, ласковую девушку, любящую классическую музыку
и поэзию Серебряного века, для серьёзных отношений... Но по четвергам. 🤨Серьёзно...

Иляна

6 плохая цыфра

Vitas Belorus

Поэтому наверное и найти тяжело...

Валерий Герасимов

- Дорогой, меня только что изнасиловали в парке!!!.. - Ну, на лимончик, скушай... - Зачем???.. - Не могу твою рожу довольную видеть!!!

Ал
Алекс

И ведь действительно , холостой мужчина всегда улыбается ....нет проблем . Проблемы возникают сразу , как только женишься .

Иляна

🧐

Ал
Алекс

Значит проблема в женщинах ? Я , когда развёлся , вздохнул легко и друзья тоже , которые развелись . Мы теперь весёлые в отличии от женатых .

Миша Лакомов Михаил

А есть другая шутка..Ты женился или по прежнему всё стираешь и готовишь себе.Ответ,, И то и другое.

Иляна

🧐

Qugen Wolf

.....у тебя столько женщин,они к тебе так и льнут.....так я молодой,богатый и умный.....ну так женись....

Иляна

👏👍

Qugen Wolf

.....у тебя столько женщин,они к тебе так и льнут.....так я молодой,богатый и умный.....ну так женись...

Иляна

😜

Qugen Wolf

Не дописал.....ну так женись.....так я же сказал -умный.

Иляна

🧐

Nikolai Garskov

Я далек от того, чтобы ответить тебе тем же по аналогии. Там что то однозначно тривиальное....

Nikolai Garskov

Невесте Иляне СЛАВА!)))

Nikolai Garskov

Это на Аватарку ставь. Мне привычно любую слизать!)))

Иляна

😳

Nikolai Garskov

😉

Пр
Продолжай

-Афоня, жениться тебе надо!...-зачем? чтобы меня как тебя жена из дома выгнала?🤣

Иляна

👍

Бродяга

женится--- мне ---так эт такая ответственность--- а оно мне надо

Алексей.

Нет, спасибо! пусть лучше радостным будет личико!!! 😂😂😂

Виталий

Будьте счастливы! С праздником и хороших выходных!

Иляна

спасибо взаимно

Виталий

Также желаю принять Вам правильное, обдуманное решение...😉

Warlock

.. Жениться ??.. Чтобы два личика радостные были ??..

Иляна

😊😊

Warlock

.. Так и живём.. Скоро дебилами в масках будем ходить..

🖼

Эх .............

🖼

Просто А...

так.. я же женат.. по этому и личико... такое.

Иляна

молдец

Просто А...

)) или молодица - жена?

Иляна

вам виднее присмотритесь

Aleksandr Loychenko

А что ? Есть ещё в "полях"..."грустные" ?...)))

Al
Algor

Я лучше съем перед загсом свой паспорт))

Иляна

ешь

Al
Algor

Ок)

Де
Денис

Не какой женидьбы! Всех баб на костер!

Иляна

🖼

Де
Денис

😈🔥

Иляна

😉

Na
Nail

да,аватар тогда я удачно подобрал)))

Иляна

👍

Na
Nail

и это не шутка))) правда жизни)

Мишаня )))))))

Не хочу менять своё радостное лицо

Иляна

Проулыбаешься и вспромнить нечего будет

Мишаня )))))))

В мои года есть, что вспомнить

Иляна

дерзай

Мишаня )))))))

Плевать уже на дерзание

Снеговик

Радосное лицо почему-то всех бесит

Иляна

меня нет...это анекдот

Снеговик

Это радует просто люди последнее врея злые стали

Иляна

да