Игорь Иванов

За какую сумму денег сьедите паука?

Ответы
Наталья Маркова

Я тут недавно случайно увидела передачу Квадратный метр. Там про строительство , дома и стройматериалы. Она меня так поразила! Ведь люди тратят жизнь на то, что душе не нужно. А ведь совсем недавно почти полтора десятка лет я этим жила... O_o

Елена Волощук

Да, согласна. Не верю в любов. В моей жизни был человек, который жил мной: словами и делами, а потом взял предал меня - изменил мне. Правда, сейчас сново мне это твердит, только не верю я больше в это высокое и бесконечное, и большое чувство.

Игорь Иванов

Причём тут мой паук?))

Елена Волощук

Сайт сбой дал, я отвечала на другой вопрос.

Пе Пе (Пухи)

могу просто на "слабо". я азартный человек. p.s. за сколько слабо провести неделю (обычной жизни- ходить на работу/ учебу/ свидания/ по магазинам) в костюме хот-дога (не снимая его)?

Игорь Иванов

Это ужасно))

Пе Пе (Пухи)

конечно! а вы полагали, я вам что-то приятное на "слабо" предложу?

Юлия Фокина

В определённых жизненный обстоятельствах могу сожрать любого живьём, абсолютно бесплатно, ради удовольствия 😉 А если за деньги, то начиная от миллиона, кто больше?

Елена Гаврилина

Фу. Ну, смотря какой паук: жаренный, варенный или сырой (живой) и каких размеров. И чтоб не ядовитый был, а то помирать ни за какие богатства я не согласна.

Игорь Иванов

Обычный,из под ванны))

Елена Гаврилина

Такого маленького и безобидного можно и за 5 тыс съесть. 😄

Игорь Иванов

Я согласен,ешь:)

Елена Гаврилина

У меня нет таких домашних животных дома.

Игорь Иванов

Спроси у соседей,у них должны быть))

Елена Гаврилина

У соседей -тем более нету: у них там 5-ро детей (они уже все съели, что смогли съесть)

Волшебная На Всю Голову

Паука та ладно, а вот как в племенах мерзкими белыми личинками шевелящимися, жирными лакомятся..... Фу. А паук маленький, домашний?

Игорь Иванов

Личинки беленькие,мягкие,раз и все

Волшебная На Всю Голову

А жареный паук хоть хрустеть будет, как кириешка.

Игорь Иванов

У него начинка лопает в конце,он же недожаренный

Волшебная На Всю Голову

Блиииин , безысходность...

Людмила Буракова

Да я вообще за деньги ничего не делаю, это безнравственно. А уж бедному паучку-то за что такая участь?!

Игорь Иванов

Работаете бесплатно?

Людмила Буракова

Работаю себе в удовольствие. А то, что за это еще и деньги платят - дополнительный бонус 🙂

Любовь Лисовицкая

Я иногда смотрю фактор страха и никак не могу для себя решить, смогла бы я это сделать, пока ответ-НЕТ.

Сергей Артемьев

У меня в военном училище, в 1988 году один курсант , на спор съел паука за 10 руб. Свидетелей целый взвод.

Юлия Акимова

Меня уже от вопроса чуть не стошнило, наверное ни за какую сумму не соглашусь. Как представлю.......

Elena Bogatay

Мне жалко паука и у паука вообще получается выбора нет? кому ему заплатить, что бы его не ели

Игорь Иванов

Хорошо,и как ты будешь жить с чувством что насосала жуков?)

Elena Bogatay

Я как то раньше не задумывалась над этим вопросом)

Игорь Иванов

Что ты, милая,с этим надо быть аккуратней

Elena Bogatay

Чего это вдруг я тебе стала милой

Игорь Иванов

Простите,я больше не буду

Евгения Людаговская

нет спасибо я могу интеллектуальным или физическим трудом заработать))

Игорь Иванов

Это подработка

Евгения Людаговская

а какой в ней смысл)) это не принесет удовлетворения))

Игорь Иванов

Тебе все приносит удовлетворение?

Евгения Людаговская

нет) просто в жизни должно быть место только позитивным вещам)))

Игорь Иванов

Не всегда же везёт с этим)

Евгения Людаговская

а остальное это путь который нужно пройти))

Marina Myagkova

прошу конкретизировать Ваше предложение. Какой паук? Сколько денег?

Ирина Катугина

У меня арахнофобия. И мне никаких денег не надо за подобный экстрим)

Ирэна Ли

много тысяч баксов :)перед этим напиться ещё надо в драбадан.. 😄

Игорь Иванов

А потом психолога?))

Ирэна Ли

да ну...неееет!!!! 😄

Мисс Марпл

Бедный паук! Он так хотел жить! Иди с миром, милое насекомое.

Ви
Виктория

Но он ведь живой... ни за какие деньги не лишу жизни паучка )

Ви
Виктория

Конечно кушаю, каюсь...

Игорь Иванов

Другое дело))

Ви
Виктория

(((((((

Игорь Иванов

Не грусти,все хорошо))

Ви
Виктория

Но ведь пост...

Станислав Батькович

ровно за столько за сколько мне его вкусненько приготовят

Ддд

Я узнаю это на месте - где предложат реально и конкретно)

Полина Горшкова

не буду ,пусть живет,вдруг он братишка паучка Ананси 🙂