Аленушка Науменко

Можно ли например у ООО "Ромашка" на вывесках и по телефону использовать к примеру совершенно другое название?

То есть, ООО "Ромашка" а по телефону буду представляться как "компания Duran" и вывеска на офисе тоже будет Duran к примеру! Если нет то чем это грозит и как можно это обойти? и вообще какие варианты есть для решения данной спорной ситуации?

Иван Поляков

регистрируешь Бренд и называйся как хочешь...