Ирина Архипова

есть ли возможность использовать дополнительное название для ооо?

ситуация у меня такая: есть ООО "Ромашка", оно взяло в аренду помещение и хочет открыть там свое дополнительное подразделение. При этом хочется, чтобы там на вывеске было другое название наравне с нашим, расшифровывающее, чем конкретно занимается это подразделение. Н-р, "Обслуживание сельхозугодий "Ромашка", но при этом чтобы по основному месту ведения деятельности так и осталось ООО "Ромашка". Есть ли какая-то правовая возможность так сделать?

видимо, я неверно изложила мысль. Не только на вывеске, но, естественно, и в документах нашло свое отражение это "дополнительное" название

Axinya Igorevna

на вывеске можете писать хоть что