На
Наташка

Возможно ли так сделать??? (регистрация ООО)

Хочу зарегистрировать ООО, но начинать свое дело буду только когда получу место в ТЦ, поэтому не хочу попросту тратить деньги на аренду офиса! Хочу указать в юридическом адресе то место где я в данный момент живу, но зарегистрирован я в другом городе! Нужно обязательно регистрироваться на том месте жительства который будет юр. адресом или можно как то сделать по другому? ? (владелец квартиры где я живу - родственник)

Дмитрий Рушатов

Именно ТАК делать не надо: ни к чему и не зачем.

Михаил Костин

Нельзя регить ООО по месту регистрации. Это должна быть коммерческая недвижимость. Предоставь гарантийное письмо о предоставлении юрадреса.

Илхомжан Абдукахаров

А к чему тогда торопиться регистрировать? Непонятно!