Елена Шевцова(Бурмистрова)

возможно ли назначить нового гендиректора ООО по утерянному паспорту?

некий гражданин, условно говоря, Пупкин,, утверждает, что даже и не знал, что он Гендиректор. Просто он потерял паспорт.
С прежнего гендиректора спросить невозможно, поскольку он умер. Возможно ему попал в руки утерянный паспорт и он был инициатором нового назначения. Спустя 7 месяцев ООО было перерегистрировано из Москвы в Хабаровск, а перед этим - через 3-5 месяцев после его смерти-все деньги со счетов ООО сняты.. Могли ли эти действия быть произведены от имени Пупкина по фальшивой доверенности или тут мог действовать только ИО Гендиректора, назначенный ранее покойным гендиректором или учредителями? Если в пояснении не хватает существенной информации, то какой именно? - а также могу ли я как частное лицо получить к ней доступ?

А@
Ангелочек @@@

Деньги со счетов мог снять тот, кто имеет доступ к работе банка. Это может быть даже бухгалтер и даже работник банка. У меня был такой случай. Счет заблокировали, и директор обратился в фирму, которые делают ООО-шки. Ему там дали левую фирму, оформленную на левого директора, на всё то время, пока они будут оформлять для него новую фирму, открывать счет (как известно, это песня долгая). Рассиропившись, директор пожаловался, что на заблокированном счете осталась приличная сумма денег. Ему пообещали и в этом помощь: мол, есть у нас выходы и на этот банк. В результате эта фирма так его кинула! По временной фирме дождались поступления денег и сняли по карте, которую директору не отдали. А пока он козлом скакал, переоформили его фирму с заблокированным счётом на левого человека ( ну типа как у вас - потерявшего паспорт), и сняли деньги. Так что присутствие директора необходимо сейчас только если всё честно и правильно. Я думаю, что они заказали печать какого-нибудь нотариуса, печать фирмы можно заказать, и сделают её тебе в течении получаса. Подделав все документы и формы, легко можно снять с расчётного счёта все деньги.