На
Наверное

СЕМЬ ЦВЕТОВ РАДУГИ, СЕМЬ ВИДОВ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫХ ВОЛН, СЕМЬ ЧАКР, СЕМЬ ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ, В МАГИИ СЕМЬ САМОЕ МАГИЧЕСКОЕ И...мистическое число из всех чисел, семь чудес света, седьмой сын седьмого сына рожденный в семье колдунов считается самым сильным колдуном наделенный мистическими способностями, рыбка семидырка с семью отверстиями по бокам, сем любимое число многих девочек, ещё де-то число семь называют числом силы. А что вы знаете про число 7?

Ответы
Ѻлегъ

число Света, число Дажбога. означает активного, воинствующего Дажбога - Семиярила. обозначает семь звезд Большой и Малой Медведицы, число звездного неба. одновременно, число порядка, гармонии ...что касается чакр, их много больше. те семь, о которых ты говоришь, составляют арахатный столб, стержень человека

Валентина Мезрина

За семь дней Бог создал все живое.Семисвечник- символизирует семь таинств православной церкви: Крещение, Миропомазание,Покаяние,Причащение,Елеосвящение,Брак, Венчание. Семь лет- цикл развития человека.

Александр

Сломаем стереотип. Цветов 9, если учитывать инфра и ультра. Со звуками та же хрень, так что если порыться, то и всего будет по девять, потом уже новый уровень. Я так думаю!

Александр

Ничего я не чищу.

He
Helen

Я про кота

He
Helen

Вот мой кот постоянно пережигает все контакты

Александр

Электриком был в прошлой жизни.

He
Helen

Точно. Искрит постоянно 🤣

Александр Сергеевич

Просто символьное обозначение количества. Люди навешивают на него всякую дурь.

Евгений Лурье

семеро одного не ждут: семь раз отмерь, один - отрежь. Духовность, мораль

Ан
Анастасия

У меня день рождения 7 числа и последняя цифра года рождения тоже 7 🙂

На
Наверное

Ну да . Не бывает дыма без огня . Если есть такое значит и доля правды есть в этом . Не просто так придумали

Ан
Анастасия

Не замечала вроде.

На
Наверное

Все впереди значит )

Ан
Анастасия

Надеюсь, в хорошем смысле 🙂

На
Наверное

Конечно в хорошем 🍫🌹

Вадим Карпушко

И что? Как мне в Тибете сказали я шат севен, знаете что это означает?

Сидящий На Берегу Реки.

И всё это лишь искуственные подгоны действительности под шаблон.

Nick Moslem

Ну ка по подробнее о семи видах электромагнитных волн!!!

Жорик Жамбалов

что это просто число, а остальное это лишь совпадение

Ланочка

Через каждый семь лет в семье скандал, разногласия .

Миронов Николай

А разве электромагнитные волны зависят от цвета?

Валерий Дементьев

ну,чакр поболее,хотя основных принято считать 7

Огненный Муравьед

Это каких их семь видов? С цветами не путаете?

Соня

У меня 7 день рождение... Так что да, любимое

Леолана

Покровитель числа семь, планета Кету .

He
Helen

Семь-Я. Седьмица, это семь поколений.

De
Denis

Семь нот.

Наталья Демешина

У семи нянек дитя без присмотра...!

Ли
Лилия

7.07 -день рождения?Что значит?

Ваня Иванов

киев стоит на семи холмах.