Галина.ярославль

В Челябинске 17-летний подросток сам себя кастрировал и едва не погиб.Лишними запчасти оказались?

Ответы
Кы
Кысь

У меня есть для него инструкция...
Внешним анестетиком обрабатывается участок кожи над глазами и делается горизонтальныи надрез. Пациент, проводящий операцию на себе, должен ограничиться минимальной анестезией, потому что в противном случае глаза не будут фокусироваться. Специалисты рекомендуют проводить само-лоботомию без наркоза.
В надрез вводится узкое металлическое лезвие, под углом в 15—20 градусов к вертикали. Лезвие должно вводиться вверх, до соприкосновения с упругими внутренними оболочками мозга. Следует вырезать лезвием конус из тканей мозга с вершиной в переносице и основанием около 3—4 сантиметров. Поскольку мозговые ткани нечувствительны, пациент не испытывает дискомфорта, за исключением обычных при такой операции неудобств.

Следует ввести в надрез гибкий зонд с отверстием для оттока жидкости, для удаления избытка крови и клеточной массы. Hадрез зашивается, и, в случае успеха операции, пациент возвращается к трудовой деятельности через неделю после операции.

Галина.ярославль

поздно

Кы
Кысь

Не выжил?

Галина.ярославль

дак всё уже отрезал

Кы
Кысь

Так то яйки, а это самолоботомия

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пусть на подшипниковый завод обратится, там ему стальные имплантанты вставят.

Галина.ярославль

может на резиновый или меховой)

Ирина

Ваше эго давно пытается это сделать. И все никак. Поэтому и темы у вас такие.

Галина.ярославль

Спасибо тебе за наводку тыщураз прямУважаемая, то что вы хамите и сублимируете наклеиванием ярлыков - не делает вас компетентнее.Как же ты на бабу Нюру покойную похожа!

Lora

Бедный парень....возможно были какие--то комлексы и сильный страх испытывал.

Галина.ярославль

Боже что с этим миром, что с молодыми...что ни новость... то у подростающего поколения явно что-то странное с мозгами .

John Altero

Просто тотальный мрак непонимания вокруг. Поэтому так и поступил

Галина.ярославль

зато сейчас самоутвердился

John Altero

Он пострадал травмировался. В чем самоутверждение? Если бы он покончил с собой то никто бы и слова не сказал а так он хотел чтобы его хоть так услышали

Галина.ярославль

что бы услышали надо говорить

John Altero

17 летний подросток наверняка из неблагополучной семьи вообще боялся слово сказать и кому то довериться.

Роман

просто хотел быть девочкой, а мама деньги на гормоны не давала

Галина.ярославль

Родителям надо было мяч купить.

Роман

не, гормоны и женские трус

Галина.ярославль

Возможно станет счастливее не тратя жизнь на секс

Роман

🤣

Санёчек Я )

Значит что то совершил из ряда вон выходящее 😁 совестливый

Галина.ярославль

что то даже не могу представить в чём они провинились

Санёчек Я )

Они?

Галина.ярославль

отрезал себе яички

Санёчек Я )

Думаю это всё краски нелепых людей😁

Санёчек Я )

🎈😁

Игорь

Наоборот, продать хотел. Подружка модный айфон захотела.

Галина.ярославль

мячик для пинг -понга?

Игорь

Да, для Пинга и для Понга.

Галина.ярославль

Благополучная семья оплатит резиновые яйца и будут они в трусишках у парнишки друг с другом стукаться и разлетаться)))

Игорь

А девочка получит вожделенный айфон!))

Галина.ярославль

все счастливы(хотя на след. подарок надо уже задуматься ему)

Игорь

Там девочка подрастёт

Галина.ярославль

будут значит дружить девочки))

Хитрый Лис

Наверно фильмов в интернете насмотрелся про это дело

Галина.ярославль

или заигрался

Сa
Сaшкa

не придумывай- суровые челябинские яйца не отрезать

Галина.ярославль

отбить?

Сa
Сaшкa

это как и чем?

Сa
Сaшкa

это жестоко

Андрей Акбаров

с головой не все в порядке, видимо больной или нарик

Галина.ярославль

да что то тут не так

Сергей К.

То что не доставало в голове болталось ниже пояса

Галина.ярославль

отзвенело!

Сергей К.

🤣👍

Ѻлегъ

Галя, полнейший бред 🤷‍♂️ ...я в ячелябе живу 😉

Галина.ярославль

сообщается в Telegram-канале «АЧН».

Ѻлегъ

извини, а это последняя инстанция? ...или, всё таки, живущие в регионе имеют приоритет?

Галина.ярославль

у вас нет такого в новостях?

Ѻлегъ

у нас, в СМИ, говорят об СВО и о возможности всеобщей мобилизации. мелочи, подобные озвученной тобой, сударыня, идут на последней полосе. и мной не отслеживаются 🤷‍♂️

Галина.ярославль

*и мной не отслеживаются*-ВОТ И ПРИОРИТЕТ!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Да уж, платная медицина не всем по карману 🙄🤣😂

Галина.ярославль

Продать хотел?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Наверное, цену заломил астрономическую! 🙄😂

Галина.ярославль

школу закончил -*дело было вечером*

Андрей

Психически больных много и это не удивительно.

Галина.ярославль

Его родители узнали об этой страшной новости только тогда, когда их сын попал в больницу, чем были очень сильно шокированы. Семья юного челябинца характеризуется как благополучная.

Андрей

А сынуля оказался больным.

Галина.ярославль

Может родители лишком благополучные.
Ходит зимой в шапке — и ладно.

Андрей

Вот вот, так и есть

Андрей

🤝

Георгий Ламбоцкий

Таким не надо размножаться. Все правильно

Галина.ярославль

Естественный отбор

Георгий Ламбоцкий

я о том же

Ваня Иванов

вот что значит жить среди жадных девиц!

Галина.ярославль

подарил ей 2 кожаных мячика?

Ваня Иванов

послал их всех в жо!

Галина.ярославль

щедро

Николай Ntv

Дурак верно. Ведь всё ещё пригодится.

Николай Ntv

Наркотик верно!

Николай Ntv

Вот тут жена рядом сидит. Говорит лучше пиво с рыбой. Я буду. Как откажешь?

Галина.ярославль

Как сказать "нет", если уже сказал "да"?😃

Николай Ntv

Конечно, нравится?

Лора

🤷‍♀️зачем придуркам размножаться

Галина.ярославль

Но и таким способом - явно кукуха улетела давно

Лора

явно

Сергей Л-Ов!

Западная пропаганда подействовала!

Галина.ярославль

протест?

Сергей Л-Ов!

Наверное в голове глисты завелись!

Галина.ярославль

"чудо" в армию не хотело, походу!

Сергей Л-Ов!

Нии, это прозападный тренд!