Светлана Николаевна

Если делать слишком много дел сразу - можно ОБДЕЛАТЬСЯ! в. кличко. мэр г. киева. Как выдумаете, может данный "гос.деятель", руководить, таким городом?

Ответы
Don Без Pardon

МЫ НЕ УТОПИСТЫ. МЫ ЗНАЕМ, ЧТО ЛЮБОЙ ЧЕРНОРАБОЧИЙ И ЛЮБАЯ КУХАРКА НЕ СПОСОБНЫ СЕЙЧАС ЖЕ ВСТУПИТЬ В УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВОМ. В ЭТОМ МЫ СОГЛАСНЫ И С КАДЕТАМИ, И С БРЕШКОВСКОЙ, И С ЦЕРЕТЕЛИ. НО МЫ ОТЛИЧАЕМСЯ ОТ ЭТИХ ГРАЖДАН ТЕМ, ЧТО ТРЕБУЕМ НЕМЕДЛЕННОГО РАЗРЫВА С ТЕМ ПРЕДРАССУДКОМ, БУДТО УПРАВЛЯТЬ ГОСУДАРСТВОМ, НЕСТИ БУДНИЧНУЮ, ЕЖЕДНЕВНУЮ РАБОТУ УПРАВЛЕНИЯ В СОСТОЯНИИ ТОЛЬКО БОГАТЫЕ ИЛИ ИЗ БОГАТЫХ СЕМЕЙ ВЗЯТЫЕ ЧИНОВНИКИ. МЫ ТРЕБУЕМ, ЧТОБЫ ОБУЧЕНИЕ ДЕЛУ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ ВЕЛОСЬ СОЗНАТЕЛЬНЫМИ РАБОЧИМИ И СОЛДАТАМИ И ЧТОБЫ НАЧАТО БЫЛО ОНО НЕМЕДЛЕННО, ТО ЕСТЬ К ОБУЧЕНИЮ ЭТОМУ НЕМЕДЛЕННО НАЧАЛИ ПРИВЛЕКАТЬ ВСЕХ ТРУДЯЩИХСЯ, ВСЮ БЕДНОТУ.(В. И. Ульянов). Разница очевидна!

Рокер Де Театрал

А кривляющееся лицо с обложки, кукла из Маппет-шоу, обожающая пафосно падать на колени перед каждым, лишь бы публика оценила, может руководить такой страной?

Светлана Николаевна

Как-то труководит.

Старый Волчара

этим городом как и всей страной руководят из вашингтона, а такой деятель как раз идеален для того места. А то попадется такой как Путин и хана хозяевам.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Им вообще везёт на мэров, вспомните Черновкцкого, тот вообще потомственный инопланетянин, хотя не дурак, но косил под дурачка всю дорогу

Светлана Николаевна

Недаром погоняло "космонавт"

Светлана Николаевна

Где он сейчас? Интересно бы узнать, наверное в Израиле.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Таким в любой стране кучеряво живётся

Светлана Николаевна

Как не удивительно. Наш"президент", тоже наверное, после "президенства", уедет в кучеряявые страны.

Sarman

Может и этому городу именно такой руководитель нужен потому что каждый народ достоин своего избранника.

Светлана Николаевна

Как не печально.

Stormy

Мне кажется, что каждый должен заниматься своим делом:комик-юмором, спортсмен - спортом и т.д

Светлана Николаевна

А выходит, что каждая кухарка, может управлять государством.

Stormy

Вот именно

Светлана Николаевна

А что нас ждёт дальше? Вопрос. вопросов.

Игорь Погребняк

Киевляне его выбирали, увы!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😕
К ним и вопрос!!!!!!!)))...😕🤷‍♂️🥴

Светлана Николаевна

Как ни прискорбно.

Се
Серенький

А сливочное масло если подержать на солнце получится подсолнечное

Светлана Николаевна

Наверное не пробовала. Но как вариант, наверное.

Се
Серенький

Это он сказал

Виталий...

Лишь бы не воровал..и люди проголосовали за него, на второй срок..!

Светлана Николаевна

У него публичные дома, бары, ночные клубы. проститутки. Всем руководит брат. Тоже говорят. Без башни.

Виталий...

Ого..это ж надо такое..)

Светлана Николаевна

Так они этом и в Германии занимаються. с Юратом.

Алексей Генералов

Мне о его делах ничего не ведомо. А вот выражения у него ёмкие!

Светлана Николаевна

что есть. То есть

Дмитрий Гетманский

Нет, это не деятель, это убогий, беспринципный вор и халтурщик

Светлана Николаевна

Я и написала в кавычках.

Niemand Против Войны

Што вам не нравиццо, мадам? Отличная фраза. Её надо в анналы.

Светлана Николаевна

Ну если учесть, кто сказал!

Niemand Против Войны

Даже без учёта. А вот эта: друзья приходят и уходят, потому что у них есть ноги. Это же классика! Черномырдин завидует в гробу.

Светлана Николаевна

Ну всё же Черномырдин, был личностью. Занимать. такую должность. И быть простите дураком. Нет уж. Но согласна, тоже уникум.

Niemand Против Войны

Мадам, сейчас это не так уж трудно. Прошли те времена, когда любой правитель был личностью. Сейчас правители – чисто номинальные. Почти всегда. Типа английской королевы.

Светлана Николаевна

В том-то наша беда. что такие "клоуны", у власти.

Niemand Против Войны

Такие "клоуны" в любой стране, мадам. В том числе и в цивилизованных. Но это не мешает им быть цивилизованными странами. Работают законы, а правитель исполняет чисто представительские функции. Жать руки на всяких встречах, улыбаться на экране и т. п.

М.
Максим .

Наш же тоже может замочить в туалете и дать по зубам.

Светлана Николаевна

А кто НАШ?

М.
Максим .

царь.

Светлана Николаевна

Как-то не поняла

Вадим

У них клоун страной руководит! Чему удивляться...

Vlad

у них был клоуном - стал президентом..а в РФ - наоборот..👌

Вадим

Да что Вы говорите! Есть предложение:обменяйте страны.Вам будет очень хорошо там,где клоун стал президентом.

Vlad

а у меня предложение поменять обнуленного местами с Навальным..кстати .. в камере с обнуленным и вам нары найдутся..!👌

Вадим

Уважаемый,я дал Вам совет,не требуя,чтобы Вы его непременно исполняли.Вы же непременно хотите всех несогласных упрятать на нары.Странное,однако,представление о демократии.Впрочем,С.Слепаков уже ответил всем жаждущим крови.Прочтите,может,поумнеете.Хотя вряд ли.

Владимир Асиновский

Говорят что он желает идти в Президенты страны

Светлана Николаевна

Было уже такое. вместе нашей пьяницей.

Владимир Асиновский

кому-то выгодно чтобы такие были в верхах

Светлана Николаевна

И понятно кому. "пиндосам".

Владимир Асиновский

а может и своим

Светлана Николаевна

И своим тоже. Кто-то же "поставил" " алкаша" и "клоуна".

Владимир Асиновский

наверное те кому они выгодные

Рафаиль Канюкаев

У них все возможно, комики становятся кормчими

Светлана Николаевна

Это и есть - печально.

Всегда Котов!

ну это пусть украинцы решают, их проблемы

Светлана Николаевна

Но и от них, мало, что зависит. Как ни странно. От них вообще, мало, что зависит.

Всегда Котов!

не кто то же его выбирал?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

🖼 а он и в президенты метит . . .

Светлана Николаевна

Было такое. Но думаю, нам одного "клоуна" - уже хватило. Интересно. что будет дальше.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не знаю, но хорошим не пахнет, к сожаленью . . .

Жека

Может наверное не зря же его поставили

Ал
Алекс

Тупизна легко заменяется властью.

Светлана Николаевна

Особенно, если эту "тупизну" били больше 20 лет в голову.

Ал
Алекс

Вы про Валуева, Кличко.?

Светлана Николаевна

Второго.

Ал
Алекс

У это перлы., даже Черномырдина переплюнул.

Светлана Николаевна

тот Хоть грамотный был.

Ал
Алекс

А этот в слове ХЕР, две ошибки делает. Зато мэр.

Светлана Николаевна

Как один наш юморист, в монологе сказал. "новый русский", при разговоре, в слове "мир". Получилось, почти то же самое, только по ярче.