Та
Татьяна

Где лучше- ОАЭ или Таиланд?

Ответы
Viktor Ryabchuk

вот чес слово,женщинам лучше не ездить в масульманские страны,у них там много таких заканов которые нам не понятны,сначало изучите их а потом думайте а тайланд всегда 100% вариант

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Ольга Аляутдинова

Зависит от предпочтений вашего отдыха. Что вы хотите получить и как предпочитаете расслабляться?

М@
М@рьяш@

не могу сказать ни там, ни там не бывала!!! а сравнивать думаю не стоит, везде хорошо по своему.

Анатолий Шмушкович

в израиле-на юге-ракеты обстрелы сирены-глядите в новостях-гибнут неи в чем не повинные люди

Владимир Кузин

В Таиланде равлекуха , а ОАЭ сейчас подсел (раньше шоппинговатся ездили а сейчас смысла нет

Ibrahim Emin

Самый кайф это унас в Баку - у Тай незнаю а Арабы при бапках - а ты почти что нащемская 🌹

Любовь Роус

Кому где нравится. Моему сыну понравилось в Египте, а знакомой-нет, ей лучше в Таиланде.

Юра Курилин

таиланд.там тебе отсасывают прямо в ресторане))прикинь!и всего-то 6$!!это чудо-страна!))

Саша Санин

смотря что и для кого, для мужчин однозначно таиланд, для женщин скорее эмираты

Boris Vip

Я в этой теме не разбираюсь. Зато могу сказать, где лучше - Garmisch или Berchtesgaden:)

Людмила Кононова

не была и не тянет у нас столько прекрасных мест, очень хочу увидеть Байкал

Ара Геворкян

ГОворят, тайские женщины заражены спидом, а теперь подумайте, где лучше...

Альбина Кагарлицкая

Дома! Что делать среды грязных арабов или где-то на азиатском краю света?

Инга Инга

Оаэ хотя и в тайланде тоже красиво.... к сожелению ни там ни там не была.....

Инга Инга

Оаэ хотя и в тайланде тоже красиво.... к сожелению ни там ни там не была.....

Нелюша

Для меня лучше ОАЭ. Чище, порядочнее, нет разврата и моральной "грязи"

Вадим Поворов

незаю был только в геленджике!по сровнению с челябинском там лучше

Сергей Смирнов

Когда вокруг такая слякоть, в пустыню хочется лететь....и крякать ))))

Шутливый Философ

не был нигде, поэтому ответ только один, лучше России нет ничего !!!